| Автор |
Сообщение |
|
Gideon
|
Добавлено: Пт апр 24, 2009 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: Tix |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Отличная самоделка, сделанно хорошо и смотрится на десятку. НО шлем из маски выглядит странновато и честно говоря портит все впечатление, хотя подобран он хорошо, но вот это же маска, а не шлем. Тем не менее оценку не снижу, а ставлю твердую десятку, сделанно можно даже сказать идеально - не добавить, не убавить. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
EricPhshat
|
Добавлено: Пт апр 24, 2009 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Tix |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 1:45 pm Сообщения: 65 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да, Элемент, несомненно, ты потихоньку поднимаешь свой конструкторский уровень. Самоделка оставляет приятное впечатление, хотя сбоку опять-таки горбатая. Кстати, раз уж сказал про боковой ракурс: очень и очень жаль, что при снимках сбоку ты не поднимаешь своему детищу руки, как я смогу оценить конструкцию ног! Порадовала голова, сам нередко ставлю маску наоборот. Руки также нареканий не вызывают. А вот ноги ты зря та бронёй обвешал - больше, не всегда лучше. Эти выперающие костяшки тут явно не к месту. Причём те, что на плечах, тоже. В общем, разгрузи его броней, и ты достигнешь идеального результата. 9.5/10...
_________________
И судья говорит, что дело в законе, а священник - что дело в любви, Но при свете молний становится ясно - у каждого руки в крови. - Чей это мотоцикл? - Это чоппер, детка. - Чей это чоппер? - Зеда. - Кто такой Зед? - Зед мёртв, детка, Зед мёртв...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|