Палкия писал(а):
Тело прикольное, руки фигня, ноги не очень.
5/10

Нда... На пять баллов снижать... Что, обиделся, что твои самоделки плохо оценивают и плохо оцениваешь хорошие? Даже не объяснил за что скинул 5 баллов
Лично мне очень понравилось. Очень интересная конструкция. 10.