Тоа Игника писал(а):
Хорошо, только на руках брони маловато.10/10.
Как раз нормально, куда уж больше...
Nazgul писал(а):
при первом взгляде на него мне пришел на ум Сидорак, но 10\10
Сидорак? Спасибо.
Тортанус писал(а):
тело хорошее а оружие так себе 9\10
С чего ты взял что там есть оружее...