Джаллер тоа мари писал(а):
понос у теа слабый! и тёмныи какойто!

ни чё личного 3\10
За эт, грубо говоря, можно и по морде дать...
Обоснуй.
Если кто-то возьмется осветлить в фотошопе - если не трудно, конечно...Потоиму что самоделка
резко пошла в расход. Все спасибо.