| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт авг 11, 2009 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: ТОА ЗЛОДЕЙ |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мата-Нуи писал(а): Блин, ты дурак? у тебя деталей до хрена тебе легко говорить! а у него может токо наборов 10-15! и не одного титана!!! 10-15 наборов вполне хватает для создания очень хороших самоделок! Поверь мне. Я Биониклов собираю с 2001 года, сейчас у меня 25 наборов, 16 из которых появились за последнии полтора года (С начала 2008), у меня никогда не было много наборов, да и сейчас не особо! Я знаю что можно построить из всего нескольких моделей! Аид полностью прав, и даже не думай протестовать!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Вт авг 11, 2009 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: ТОА ЗЛОДЕЙ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Радужная, но немного хитраумная конструкция. Максимум 7/10
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт авг 11, 2009 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: ТОА ЗЛОДЕЙ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
2Мата-Нуи Полегче на поворотах, парень. Не надо говорить в таком тоне. У меня далеко не самая большая коллекция. А скажем у Элемента и того меньше наборов. Вообще не надо иметь много наборов, чтобы собрать что-то стоящее. А если не умеешь собирать, то хоть все наборы скупи - ничего не получится. Проверено.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт авг 11, 2009 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: ТОА ЗЛОДЕЙ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): 2Мата-Нуи Полегче на поворотах, парень. Не надо говорить в таком тоне. У меня далеко не самая большая коллекция. А скажем у Элемента и того меньше наборов. Вообще не надо иметь много наборов, чтобы собрать что-то стоящее. А если не умеешь собирать, то хоть все наборы скупи - ничего не получится. Проверено. Типа Аудушка эпик вин лол... И ещё ты забыл упомянуть: самоделки не зависят от "Новости" наборов.. из Таху и Онуа олда можно сделать такую же хорошую самоделку, как и из Аккара со Строниусом. Проверено. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SensatioN
|
Добавлено: Вт авг 11, 2009 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: ТОА ЗЛОДЕЙ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 6:38 pm Сообщения: 338 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gordon Freeman писал(а): Радужная, но немного хитраумная конструкция. Максимум 7/10 спасибо! просто по дури раскрасил клинки маркерами! 
_________________ Что нас не убивает, делает нас сильнее!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Star of legend
|
Добавлено: Вт авг 11, 2009 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: ТОА ЗЛОДЕЙ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 1:45 pm Сообщения: 3758 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Мата-Нуи писал(а): Блин, ты дурак? у тебя деталей до хрена тебе легко говорить! а у него может токо наборов 10-15! и не одного титана!!! 10-15 наборов вполне хватает для создания очень хороших самоделок! Поверь мне. Я Биониклов собираю с 2001 года, сейчас у меня 25 наборов, 16 из которых появились за последнии полтора года (С начала 2008), у меня никогда не было много наборов, да и сейчас не особо! Я знаю что можно построить из всего нескольких моделей! Аид полностью прав, и даже не думай протестовать! Подожди ты ему поддакивать! может у него эти 10-15 наборов например в таком порядке: 2 белых, 2 синих, 2 красных, 2 зелёный, 2 чёрных, 2 коричневых!
_________________
 ____________________________________________________________________________________________ Мой каталог самоделок! ____________________________________________________________________________________________ История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->? ____________________________________________________________________________________________
 ____________________________________________________________________________________________ Распродажа био!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SensatioN
|
Добавлено: Вт авг 11, 2009 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: ТОА ЗЛОДЕЙ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 6:38 pm Сообщения: 338 Пол:
Элементарная Сила:

|
Черубаэль писал(а): Хм, ОЧЕНЬ порадовала конструкция кальмерамета... Неплохо, очень нелохо. 8/10 Продолжай и учись!
К Аиду и другим спорщикам: харе новичка конфузить! Спорте в ЛС! У меня наборов меньше десяти, но я все равно нормально творю. боольшое спасибо
_________________ Что нас не убивает, делает нас сильнее!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dj Mix
|
Добавлено: Вт авг 11, 2009 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: ТОА ЗЛОДЕЙ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 5:31 pm Сообщения: 1055 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Мата-Нуи писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Мата-Нуи писал(а): Блин, ты дурак? у тебя деталей до хрена тебе легко говорить! а у него может токо наборов 10-15! и не одного титана!!! 10-15 наборов вполне хватает для создания очень хороших самоделок! Поверь мне. Я Биониклов собираю с 2001 года, сейчас у меня 25 наборов, 16 из которых появились за последнии полтора года (С начала 2008), у меня никогда не было много наборов, да и сейчас не особо! Я знаю что можно построить из всего нескольких моделей! Аид полностью прав, и даже не думай протестовать! Подожди ты ему поддакивать! может у него эти 10-15 наборов например в таком порядке: 2 белых, 2 синих, 2 красных, 2 зелёный, 2 чёрных, 2 коричневых! Если бы у него были бы наборы в таком порядке, можно былобы построеть не радужного Бионикла.
_________________
Click--> <--Click Hirstory name: - rahkshi new - Absol - Люксрей - Diao Chan - Anime girl - Linkin Park - ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт авг 11, 2009 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: ТОА ЗЛОДЕЙ |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мата-Нуи писал(а): Подожди ты ему поддакивать! может у него эти 10-15 наборов например в таком порядке: 2 белых, 2 синих, 2 красных, 2 зелёный, 2 чёрных, 2 коричневых! Я не поддакиваю, я между прочем разъясняю. И то что ты назвал всё же нормально ещё и лучше чем 3 зелёных, 3 белых, 1 коричневый, 1 синий, 1 красный, 1 чёрный с красными деталями, намного лучше! Джаллер тоа мари писал(а): спорте в ЛС!  Не оффтопь и не мешай людям...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Star of legend
|
Добавлено: Вт авг 11, 2009 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: ТОА ЗЛОДЕЙ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 1:45 pm Сообщения: 3758 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Diao Chan писал(а): Мата-Нуи писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Мата-Нуи писал(а): Блин, ты дурак? у тебя деталей до хрена тебе легко говорить! а у него может токо наборов 10-15! и не одного титана!!! 10-15 наборов вполне хватает для создания очень хороших самоделок! Поверь мне. Я Биониклов собираю с 2001 года, сейчас у меня 25 наборов, 16 из которых появились за последнии полтора года (С начала 2008), у меня никогда не было много наборов, да и сейчас не особо! Я знаю что можно построить из всего нескольких моделей! Аид полностью прав, и даже не думай протестовать! Подожди ты ему поддакивать! может у него эти 10-15 наборов например в таком порядке: 2 белых, 2 синих, 2 красных, 2 зелёный, 2 чёрных, 2 коричневых! Если бы у него были бы наборы в таком порядке, можно былобы построеть не радужного Бионикла. Дааа? а как это интересно всего почти из 2 биониклов можно собрать самоделку? *долбается об стол головой, и думает: а нах я начал спорить!? молчал бы в тряпочку и не надо было-бы разъесняться...*
_________________
 ____________________________________________________________________________________________ Мой каталог самоделок! ____________________________________________________________________________________________ История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->? ____________________________________________________________________________________________
 ____________________________________________________________________________________________ Распродажа био!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Вт авг 11, 2009 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: ТОА ЗЛОДЕЙ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
какое оригинальное имя О_о...7.
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|