| Автор |
Сообщение |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пт окт 02, 2009 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: GBF-R2 & Rhad |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Royal Guard писал(а): Интересная вещь.)) Мне понравилось.  Только у маторана очень странный намордник. Роял Гвард в моей теме! ^^Респиратор, у меня желтых масок нет, вот и сделал) Спасибо))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пт окт 02, 2009 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: GBF-R2 & Rhad |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa_metru писал(а): Супер. Аппарат нравится. Хорошая конструкция, 10/10. только ноги у маторанина должны быть длиннее, а ступни меньше. За водителя 9/10. Спасибо, стиль такой.. чибикнутый)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Вс окт 04, 2009 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: GBF-R2 & Rhad |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не видно ничего. А так ноги опять "куриные".
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс окт 04, 2009 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: GBF-R2 & Rhad |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Daniel Garner писал(а): Не видно ничего. А так ноги опять "куриные". Оо все видно вроде
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс окт 04, 2009 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: GBF-R2 & Rhad |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Зачётно) *Мой мозг паорботил Роял гвард*
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт окт 06, 2009 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: GBF-R2 & Rhad |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вообще не понравилось, даже близко. Плохие фотки конечно тоже подпортили впечатение но даже не в этом суть. Маторан просто кошмарен. Горбатый, дырявый, жёлтый, с какой-то НЁХ на голове... Сама машинка любопытная. Но не сложная, ничего из ряда вон выходящего. Максимум за эту самоделку я бы поставил 6/10.
ЗЫ: И я уж не знаю, почему все оценивают на 10/10, минусы очевидны. Давно не оценивал ни одну самоделку а тут посмотрел. Опять все оценивают не глядя. Никакой критики вообще.
ЗЫЫ: Мне кто-нибудь объяснит кто такой этот Трёма???711!!7
ЗЫЫЫ: Я понял кто такой Трёма. Это Деваст. Кто бы могу подумать, что теперь он так по странному называется О__о
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт окт 08, 2009 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: GBF-R2 & Rhad |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Master писал(а): Зачётно) *Мой мозг паорботил Роял гвард* Оо Артем К. писал(а): Хехе! Штурмовой цапель страус. ))) Прелестное создание.) Куриц))) AuD писал(а): Вообще не понравилось, даже близко. Плохие фотки конечно тоже подпортили впечатение но даже не в этом суть. Маторан просто кошмарен. Горбатый, дырявый, жёлтый, с какой-то НЁХ на голове... Сама машинка любопытная. Но не сложная, ничего из ряда вон выходящего. Максимум за эту самоделку я бы поставил 6/10.
ЗЫ: И я уж не знаю, почему все оценивают на 10/10, минусы очевидны. Давно не оценивал ни одну самоделку а тут посмотрел. Опять все оценивают не глядя. Никакой критики вообще.
ЗЫЫ: Мне кто-нибудь объяснит кто такой этот Трёма???711!!7
ЗЫЫЫ: Я понял кто такой Трёма. Это Деваст. Кто бы могу подумать, что теперь он так по странному называется О__о О_ОФоток лучше возможности сделать нету((( Горбатый специально.. Где дырявый? Оо Желтый, как и должен быть плазматоран.. Респиратор, однако. Старая самодела.. 6 за все вместе? Из-за самоделы так назвался.. Афтобиографической оО
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс окт 25, 2009 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: GBF-R2 & Rhad |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Берунга писал(а): прикольно...лошадка на 7ку, а чел... на 9ку. Тут есть чел/лошадка?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stronius
|
Добавлено: Сб дек 12, 2009 11:46 pm Заголовок сообщения: Re: GBF-R2 & Rhad |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 2:12 pm Сообщения: 612 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Берунга писал(а): прикольно...лошадка на 7ку, а чел... на 9ку. Тут есть чел/лошадка? может да, а может и нет.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|