Автор
Сообщение
Mr. Gips
Добавлено: Вс окт 04, 2009 3:31 pm
Заголовок сообщения: Re: Трен Лайв - Поглотитель Жизни
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pmСообщения: 7937Откуда: Из мира Гипсов.Пол:
Элементарная Сила:
Оригинально и мне понравилось, 10\10
_________________Пшшшшш!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Just death
Добавлено: Вс окт 04, 2009 4:16 pm
Заголовок сообщения: Re: Трен Лайв - Поглотитель Жизни
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pmСообщения: 3501Пол:
Элементарная Сила:
Я так понимаю, ты не новичок?)) Левая рука от Сидорака, ноги короткие.
_________________Borderlands style
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tempest
Добавлено: Вс окт 04, 2009 5:17 pm
Заголовок сообщения: Re: Трен Лайв - Поглотитель Жизни
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pmСообщения: 6686Пол:
Элементарная Сила:
На первой и второй фотке разные версии
_________________убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Вс окт 04, 2009 5:19 pm
Заголовок сообщения: Re: Трен Лайв - Поглотитель Жизни
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Asher писал(а):
На первой и второй фотке разные версии
Раз так тогда 10/10
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Вс окт 04, 2009 9:18 pm
Заголовок сообщения: Re: Трен Лайв - Поглотитель Жизни
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
Бредовенько, но прикольненько)
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tempest
Добавлено: Ср окт 07, 2009 8:25 pm
Заголовок сообщения: Re: Трен Лайв - Поглотитель Жизни
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pmСообщения: 6686Пол:
Элементарная Сила:
Извиняюсь что нарушаю, но Я ЖЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПОПРОСИЛ!!!!!!!!
_________________убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] , Google [Bot] и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения