Куротсучи Маюри писал(а):
Хорохо. Осень Хорохо. Тока скорпиона ты собрал используя своего макуту. И радужная зверюшка не в тему. Вообщем 8/10
АГА!!!
Это не его самодела!!!
Идею он стёр с пользователя: Angel of dead
Но сейчас он переименовался, и я не знаю его ник
Так что без оценки
