Крэш писал(а):
Что-то меня все со счетов сбросили. Я ведь тоже делал что-то для Вахи... Ах да, Космодеса Хаоса.
Не буду спамить ссылками, скажу только ,что оно где-то в моем каталоге.)
Если хочешь, вступай в проект Biohammer -
viewtopic.php?f=68&t=23078
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых