Ну чтож... Довольно элегантно, "сапожки" красивые.) Хотя в строении ничего особенного, но мне понравилось, всё чётко. Да, а зачем ей шлем Гелу? Он здесь совсем не в темку. *Недоумение*.
задолбали уже со ступнями-бошками скакди! это нифига не оригинально! давно уже выкладывали с интеренета самоделку с такими ступнями! оттуда всё тырите! за самоделку 8!
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
задолбали уже со ступнями-бошками скакди! это нифига не оригинально! давно уже выкладывали с интеренета самоделку с такими ступнями! оттуда всё тырите! за самоделку 8!
Спасибо за оценку и яне тырила самоделку со ступнями скакди.
задолбали уже со ступнями-бошками скакди! это нифига не оригинально! давно уже выкладывали с интеренета самоделку с такими ступнями! оттуда всё тырите! за самоделку 8!
Спасибо за оценку и яне тырила самоделку со ступнями скакди.
гммм... ну если сама додумалась и не тырила, то 9.
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
Классная Белая Леди! И, судя по башке, Вортикса! Со ступнями классно придумано! Крылышки немного перевешивают (визуально) остальное тело, но, думаю, это простительно. Девяточка!)))
Ну ступни не она придумала...
_________________ ____________________________________________________________________________________________ Мой каталог самоделок! ____________________________________________________________________________________________ История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->? ____________________________________________________________________________________________ ____________________________________________________________________________________________ Распродажа био!!!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения