Тоа Игника писал(а):
Где-то я уже видел ледяной воротник...
Хорошо, только оружее нужно помощней.
первое - ледяной воротник был у лекса но совсем другой.
второе - я и так дал ему клинок хотя в рассказе у него стиллет
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not