Куалус писал(а):
TORNATUS писал(а):
DeidarA писал(а):
Голова маленькое. Ноги синие. Руки короткие.
Плохо. Но лучше чем предыдущие.
И что что ноги синие

?
Спасибо.
Это называется радуга.
Знаю

! . Тут не дотягивает до радуги!
Сэмюэль Стоун писал(а):
Оформи норм. тему, тогда поговорим. Но только из за кота подумаю над оценкой.
Э-э-э-э... Всмысле, придумать рассказ и историю?
#БИТИЛ# писал(а):
10\10, но за кота а не за самоделку

Почему? Обоснуйте, своё мнение.
Jleming писал(а):
Ноги нарушают цветовую гамму. тело слишком прямоугольное. без новых, интересных решений
Почему без новых решений?
pon-pon-pata-pon-греикс писал(а):
BIOpartizan писал(а):
Даже текста не написал! нет текста -1 синие ноги -1,5 не совсем пропорционально -0,5 ОЦЕНКА : 7/10
текст тут причём а так на девять
Спасибо,
греикс.
Гир писал(а):
Great Strakk писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
5/10.
Пропорции.
Цвет бесит.
Оформление темы.
Со всем полностью согласен, но я бы и нуля не поставил. А в общем и не поставлю.)
Я с Тобой Полностью Согласен.
Торнатус Учись Самоделить и не Выстовляй Каждый День по Самоделке.Они Ужасны
Ладно, ладно. Но я уже почти бросил делать самоделы... Может только для своего форума.
Rakshasa Raja писал(а):
Самоделка банальная и скучная , нет изюминки -3 балла , да и конструкция не очень сложная , снимаю ещё один балл . Ах, да , синие ноги (-1 б.)! Итог - 5/10 . Плохо , не понравилось !
Ты бы сам сделал такое?
kriskamberg писал(а):
молодец!
Спасибо
Лур писал(а):
Спасибо

. Только убери четыре смайла.
TumA-BiO писал(а):
Поставлю 9 т.к Ноги синие -0.5 и если он поднимет ногу то она не будет держаться -0.5 а так

P.S

А его котик съел что-ли?

Вообщето будет (держатся).
P.S. да
Tesla Trooper писал(а):
Это делал кот.Ему 10.Если ты,то тебе 1.(Ой как хорошо что есть нолик!)
Почему? Обоснуйте своё мнение.