Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 12:48 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 2:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Победитель Мегаронга в неизвестной дуэли 2
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan писал(а):
Теперь еще глубже пал...
Для самодельщика нет отдыха для самоделок 365 дней в году, семь дней в неделю, 24 часа в сутки!!!
Пусть ты и не будешь собирать, но обдумывать\придумывать будущие модели обязан!
По крайнем мере это лично для меня.
Я думаю над моделями всегда. Каких сделать лучше, что нужно изменить и т.д...

Келан, ну бывает же, что влом что-то в самоделках доделывать, на своём опыте знаю, ты то должен понимать... Хотя думать надо, действительно...

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 2:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Победитель Мегаронга в неизвестной дуэли 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan писал(а):
Megarong писал(а):
У меня как у нормального человека был Новый Год, я думаю вы знаете что это, но раз пипл захотел темки я думаю в ближайшие дни будет дуэль.... ;-)

У меня тоже был Новый Год. Представляешь?
Я встречал Новый Год с мыслями о реконструкции Ону-Терры...
И не забудь сделать модель наконец...

Ну значит я взрослею быстрее чем ты)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 2:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Победитель Мегаронга в неизвестной дуэли 2
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am
Сообщения: 2470
Откуда: krasnoyarsk
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Здесь очень весёлая ситуация получилась.ДА тема была названа,но точный срок приёма работ не был назван,по просту говоря его вообще не было,а значит и ни победителя,ни проигравшего не было!Вот так :lol:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 2:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Победитель Мегаронга в неизвестной дуэли 2
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am
Сообщения: 2756
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
Kelan писал(а):
Megarong писал(а):
У меня как у нормального человека был Новый Год, я думаю вы знаете что это, но раз пипл захотел темки я думаю в ближайшие дни будет дуэль.... ;-)

У меня тоже был Новый Год. Представляешь?
Я встречал Новый Год с мыслями о реконструкции Ону-Терры...
И не забудь сделать модель наконец...

Ну значит я взрослею быстрее чем ты)


Причем замтно! Не реально.

-С-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 2:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Победитель Мегаронга в неизвестной дуэли 2
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Келан, ну бывает же, что влом что-то в самоделках доделывать, на своём опыте знаю, ты то должен понимать... Хотя думать надо, действительно...

Думать, думать и еще раз думать!!!

Megarong писал(а):
Ну значит я взрослею быстрее чем ты)

Не ты, а лень.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 2:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Победитель Мегаронга в неизвестной дуэли 2
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты бы Мегара в жизни не победил...
Особенно этой самоделкой. Так что стоит поумерить ЧСВ.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 2:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Победитель Мегаронга в неизвестной дуэли 2
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1772
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan писал(а):
Megarong писал(а):
Kelan писал(а):
Мегаронг, ты пал в моих глазах.
Согласиться на дуэль, не сделать ничего и потом оправдываться... Мда...

это все лень маленькая моя... я его на половину собрал и забил на все это.

Теперь еще глубже пал...
Для самодельщика нет отдыха для самоделок 365 дней в году, семь дней в неделю, 24 часа в сутки!!!
Пусть ты и не будешь собирать, но обдумывать\придумывать будущие модели обязан!
По крайнем мере это лично для меня.
Я думаю над моделями всегда. Каких сделать лучше, что нужно изменить и т.д...

то есть по твоему самодельщики - это представители другой расы людей?! У них не должно быть личной жизни, а мысли должны быть только : "Как построить самоделку?, Как её прерделать?, чтобы такое собрать?" Может у Мегаронга что то случилось, или ему просто влом что то сделать это моно понять
К теме: самоделка кульная, но есть недочёты 8\10

_________________
История имени - ТОА^_^, Китонгу, Denort.Ac


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 2:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Победитель Мегаронга в неизвестной дуэли 2
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am
Сообщения: 2756
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Ты бы Мегара в жизни не победил...
Особенно этой самоделкой. Так что стоит поумерить ЧСВ.


Я взрослею, блин! Но всплывает на словай и на характере.

-С-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 2:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Победитель Мегаронга в неизвестной дуэли 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ребята, всем спасибо что отстояли меня (некоторые говорили глубокие мысли), но скажу прямо послезавтра будет дуэль, и мы посмотрим..., зачем скрывать :lol:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 2:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Победитель Мегаронга в неизвестной дуэли 2
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Китонгу писал(а):
то есть по твоему самодельщики - это представители другой расы людей?! У них не должно быть личной жизни, а мысли должны быть только : "Как построить самоделку?, Как её прерделать?, чтобы такое собрать?" Может у Мегаронга что то случилось, или ему просто влом что то сделать это моно понять
К теме: самоделка кульная, но есть недочёты 8\10

Самодельщик это призвание!
Ну ладно, насчет того монолога перегнул... =_=

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 2:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Победитель Мегаронга в неизвестной дуэли 2
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что я пропустил??

Келан вдруг ВНЕЗАПНО стал самым великим самодельщиком?
Не хочу его обижать, он неплохой самодельщик... но учить Мегаронга... нет такого человека, который мог бы это делать в плане самоделок.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 2:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Победитель Мегаронга в неизвестной дуэли 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan писал(а):
Китонгу писал(а):
то есть по твоему самодельщики - это представители другой расы людей?! У них не должно быть личной жизни, а мысли должны быть только : "Как построить самоделку?, Как её прерделать?, чтобы такое собрать?" Может у Мегаронга что то случилось, или ему просто влом что то сделать это моно понять
К теме: самоделка кульная, но есть недочёты 8\10

Самодельщик это призвание!
Ну ладно, насчет того монолога перегнул... =_=

Да это призвание, и ты хорошо самоделишь Келан, также как и ТВ, но самодельничить мне не очень охото, так что я еле еле соберу сново модель на дуэль.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 2:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Победитель Мегаронга в неизвестной дуэли 2
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Что я пропустил??

Келан вдруг ВНЕЗАПНО стал самым великим самодельщиком?
Не хочу его обижать, он неплохой самодельщик... но учить Мегаронга... нет такого человека, который мог бы это делать в плане самоделок.

Я про свое величие ничего не говорил...
Я учу его про лени. Мне не впервой.
Megarong писал(а):
Да это призвание, и ты хорошо самоделишь Келан, также как и ТВ, но самодельничить мне не очень охото, так что я еле еле соберу сново модель на дуэль.

Отдохни, соберись с мыслями...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 3:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Победитель Мегаронга в неизвестной дуэли 2
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
СРАЧСРАЧСРАЧ! Я почти дождался его! Ура! Браин был бы доволен. :lol:

Самоделка неплоха, правда, меня убило крохотное туловище, Игника на булаве и желтые детали на руках (ну те, с дыркой внутри, они портят впечатление).
А вот шлемак понравился, даже очень.

85%

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 03, 2010 12:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Победитель Мегаронга в неизвестной дуэли 2
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am
Сообщения: 3343
Откуда: Украина, Одесская область, Измаил
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
"Разберись, кто прав, кто виноват, и накажи обоих."
Келан, не пойми меня правильно, но ты сейчас смотришься как задрот. Как геймер, только немного в другой сфере. Я уже столько наклепал этих самоделок, что вообще детали на вид не переношу. У мення сейчас куча других занятий, и я рад этому.
Какой у меня раньше был ход мышления? "Что сделать, как сделать, когда сделать, кого купить, кого продать, как зайти на сайт" и т.д. Это крайний идиотизм, забить голову пластмассой до такой степени. Это ведь увлечение, а не обязанность. Захочу-сделаю. Не захочу-не сделаю. От этого мой статус не упадёт, если даже не наоборот. Основой моего мышления снова стали люди, и я этому искренне рад. Это о твоём фанатизме. Но хладнокровное поведение ко всем этим вещам не оправдывает Мегаронга.
Он согласился на дуэль, обещал выполнить работу. Он этого не выполнил. Единственное, что он плохо сделал-не выполнил обещание, да похвалился этим. В этом смысле он совершенно неправ.
Ёши, победа в сражении, которого не было-абсурд. Твоя победа в выполнении обещания, не более.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB