| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Победитель Мегаронга в неизвестной дуэли 2 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Теперь еще глубже пал... Для самодельщика нет отдыха для самоделок 365 дней в году, семь дней в неделю, 24 часа в сутки!!! Пусть ты и не будешь собирать, но обдумывать\придумывать будущие модели обязан! По крайнем мере это лично для меня. Я думаю над моделями всегда. Каких сделать лучше, что нужно изменить и т.д... Келан, ну бывает же, что влом что-то в самоделках доделывать, на своём опыте знаю, ты то должен понимать... Хотя думать надо, действительно...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Победитель Мегаронга в неизвестной дуэли 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Megarong писал(а): У меня как у нормального человека был Новый Год, я думаю вы знаете что это, но раз пипл захотел темки я думаю в ближайшие дни будет дуэль....  У меня тоже был Новый Год. Представляешь? Я встречал Новый Год с мыслями о реконструкции Ону-Терры... И не забудь сделать модель наконец... Ну значит я взрослею быстрее чем ты)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: Победитель Мегаронга в неизвестной дуэли 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Kelan писал(а): Megarong писал(а): У меня как у нормального человека был Новый Год, я думаю вы знаете что это, но раз пипл захотел темки я думаю в ближайшие дни будет дуэль....  У меня тоже был Новый Год. Представляешь? Я встречал Новый Год с мыслями о реконструкции Ону-Терры... И не забудь сделать модель наконец... Ну значит я взрослею быстрее чем ты) Причем замтно! Не реально. -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: Победитель Мегаронга в неизвестной дуэли 2 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Келан, ну бывает же, что влом что-то в самоделках доделывать, на своём опыте знаю, ты то должен понимать... Хотя думать надо, действительно... Думать, думать и еще раз думать!!! Megarong писал(а): Ну значит я взрослею быстрее чем ты) Не ты, а лень.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: Победитель Мегаронга в неизвестной дуэли 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ты бы Мегара в жизни не победил... Особенно этой самоделкой. Так что стоит поумерить ЧСВ.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Denort.Ac
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: Победитель Мегаронга в неизвестной дуэли 2 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:22 pm Сообщения: 1772 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Megarong писал(а): Kelan писал(а): Мегаронг, ты пал в моих глазах. Согласиться на дуэль, не сделать ничего и потом оправдываться... Мда... это все лень маленькая моя... я его на половину собрал и забил на все это. Теперь еще глубже пал... Для самодельщика нет отдыха для самоделок 365 дней в году, семь дней в неделю, 24 часа в сутки!!! Пусть ты и не будешь собирать, но обдумывать\придумывать будущие модели обязан! По крайнем мере это лично для меня. Я думаю над моделями всегда. Каких сделать лучше, что нужно изменить и т.д... то есть по твоему самодельщики - это представители другой расы людей?! У них не должно быть личной жизни, а мысли должны быть только : "Как построить самоделку?, Как её прерделать?, чтобы такое собрать?" Может у Мегаронга что то случилось, или ему просто влом что то сделать это моно понять К теме: самоделка кульная, но есть недочёты 8\10
_________________ История имени - ТОА^_^, Китонгу, Denort.Ac
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: Победитель Мегаронга в неизвестной дуэли 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Ты бы Мегара в жизни не победил... Особенно этой самоделкой. Так что стоит поумерить ЧСВ. Я взрослею, блин! Но всплывает на словай и на характере. -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: Победитель Мегаронга в неизвестной дуэли 2 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Китонгу писал(а): то есть по твоему самодельщики - это представители другой расы людей?! У них не должно быть личной жизни, а мысли должны быть только : "Как построить самоделку?, Как её прерделать?, чтобы такое собрать?" Может у Мегаронга что то случилось, или ему просто влом что то сделать это моно понять К теме: самоделка кульная, но есть недочёты 8\10 Самодельщик это призвание! Ну ладно, насчет того монолога перегнул... =_=
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: Победитель Мегаронга в неизвестной дуэли 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Что я пропустил??
Келан вдруг ВНЕЗАПНО стал самым великим самодельщиком? Не хочу его обижать, он неплохой самодельщик... но учить Мегаронга... нет такого человека, который мог бы это делать в плане самоделок.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: Победитель Мегаронга в неизвестной дуэли 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Китонгу писал(а): то есть по твоему самодельщики - это представители другой расы людей?! У них не должно быть личной жизни, а мысли должны быть только : "Как построить самоделку?, Как её прерделать?, чтобы такое собрать?" Может у Мегаронга что то случилось, или ему просто влом что то сделать это моно понять К теме: самоделка кульная, но есть недочёты 8\10 Самодельщик это призвание! Ну ладно, насчет того монолога перегнул... =_= Да это призвание, и ты хорошо самоделишь Келан, также как и ТВ, но самодельничить мне не очень охото, так что я еле еле соберу сново модель на дуэль.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Победитель Мегаронга в неизвестной дуэли 2 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Что я пропустил??
Келан вдруг ВНЕЗАПНО стал самым великим самодельщиком? Не хочу его обижать, он неплохой самодельщик... но учить Мегаронга... нет такого человека, который мог бы это делать в плане самоделок. Я про свое величие ничего не говорил... Я учу его про лени. Мне не впервой. Megarong писал(а): Да это призвание, и ты хорошо самоделишь Келан, также как и ТВ, но самодельничить мне не очень охото, так что я еле еле соберу сново модель на дуэль. Отдохни, соберись с мыслями...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Победитель Мегаронга в неизвестной дуэли 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
СРАЧСРАЧСРАЧ! Я почти дождался его! Ура! Браин был бы доволен. Самоделка неплоха, правда, меня убило крохотное туловище, Игника на булаве и желтые детали на руках (ну те, с дыркой внутри, они портят впечатление). А вот шлемак понравился, даже очень. 85%
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Вс янв 03, 2010 12:47 pm Заголовок сообщения: Re: Победитель Мегаронга в неизвестной дуэли 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
|
"Разберись, кто прав, кто виноват, и накажи обоих." Келан, не пойми меня правильно, но ты сейчас смотришься как задрот. Как геймер, только немного в другой сфере. Я уже столько наклепал этих самоделок, что вообще детали на вид не переношу. У мення сейчас куча других занятий, и я рад этому. Какой у меня раньше был ход мышления? "Что сделать, как сделать, когда сделать, кого купить, кого продать, как зайти на сайт" и т.д. Это крайний идиотизм, забить голову пластмассой до такой степени. Это ведь увлечение, а не обязанность. Захочу-сделаю. Не захочу-не сделаю. От этого мой статус не упадёт, если даже не наоборот. Основой моего мышления снова стали люди, и я этому искренне рад. Это о твоём фанатизме. Но хладнокровное поведение ко всем этим вещам не оправдывает Мегаронга. Он согласился на дуэль, обещал выполнить работу. Он этого не выполнил. Единственное, что он плохо сделал-не выполнил обещание, да похвалился этим. В этом смысле он совершенно неправ. Ёши, победа в сражении, которого не было-абсурд. Твоя победа в выполнении обещания, не более.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|