AuD писал(а):
Сколько раз говрить, что мой ник читается как Аид... я писал это несметное количсетво раз, Лекс писал это несметное количество раз, остальные тоже поправляли других несметное количество раз. С ФИГА ЛИ ВЫ ВСЁ РАВНО ПИШИТЕ АУД????
Потому что ты Ауд.
Я лично никогда не продам свои самоделки. Ни за какие деньги.