Похату Нува писал(а):
Хорошая самоделка ,но есть минусы
Цвета:оранжевый,красный,тёмно-красный,серебрянный и чёрный -1
это не считаеться радугой.
Похату Нува писал(а):
Слишком длинные ноги -1
ладно согласен.но посмотри на его имя.он-ящер,рептилия...
Похату Нува писал(а):
Ладони ,сделанные из кинжалов ,для него слишком большие -1
это когти...
ах да:
готовтесь к рассказу по него!