| Автор |
Сообщение |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэль №17,Тема Матораны.Итоги. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Повторяемся, товарисчи. В такой же дуэли я выйграл. С учётом, что у меня была тема Матораны Ону-Метру
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэль №17,Тема Матораны.Итоги. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч ди Дазире писал(а): Повторяемся, товарисчи. В такой же дуэли я выйграл. С учётом, что у меня была тема Матораны Ону-Метру У секундантов идей на темы меньше,чем у нашей Администрации,млин. Ну,или просто дуэлянты не были согласны на другие темы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэль №17,Тема Матораны.Итоги. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Teridax писал(а): Шубыч ди Дазире писал(а): Повторяемся, товарисчи. В такой же дуэли я выйграл. С учётом, что у меня была тема Матораны Ону-Метру У секундантов идей на темы меньше,чем у нашей Администрации,млин. Ну,или просто дуэлянты не были согласны на другие темы. вероятнее №1 админы BZP - вот где кладесь идей на кс)
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт фев 19, 2010 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэль №17,Тема Матораны.Итоги. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Салману от меня респект! Классная работа! Спасибо! N-K Necrosis писал(а): Поздравляю с победой! Спасибо дружище! The Time Lord писал(а): А ты Сал Буква, которую ты скрыл меня "растроила".  В начале собирал другово маторана, около 2-ух часов. Но вышел не пропорцианальный. Я тогда разобрал его, но руки оставил, взял тело Онуа Нувы и т. д. На модернизацию ушло 20 минут. Rognar писал(а): Поздравляю! Я так и знал что там твоя самоделка. Спасибо! Я часто использую одни и те жи детали для самоделок! N-K Necrosis писал(а): 2. У меня почти все детали по коробочкам разложены, очень быстро их искать. У меня 3 пакета с деталями.  Правда все разных цветов почти. Manas писал(а): Поздравляю SALMANа! Спасибо! P. S. Этого Маторана пока не выстовлю, когда изменю, тогда и выстовлю. Manas писал(а): Но мне не очень понравился его маторан... Поверь, мне самому тоже. Dark Jaller писал(а): Салман! Ура! Молодец! Спасибо! Dark Jaller писал(а): Но вот только ты украл у мну и Рогнара 70% самоделки! Так уж вышло, прости. Просто тело и руки я собрал, потом детали подходящие только такие остались. Я даже хотел другово собрать... Dark Jaller писал(а): Но мы же друзья... Да. Дарт Имхотепиус писал(а): Салман, если что, я за тебя голосовал! Спасибо!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт фев 19, 2010 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэль №17,Тема Матораны.Итоги. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
SALMAN писал(а): *очень много слов* Ну, это-же прикол! Я про Сало. =)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт фев 19, 2010 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэль №17,Тема Матораны.Итоги. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Ну, это-же прикол! Я про Сало. =))) Я понял, просто обивчивый довольно прикол. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт фев 19, 2010 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэль №17,Тема Матораны.Итоги. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Да ладно тебе. Ладно, ладно. Просто можно пожалуйста так больше не шутить? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт фев 19, 2010 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэль №17,Тема Матораны.Итоги. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Я подумаю... Спасибо. Надо же увожать чужие имена? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт фев 19, 2010 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэль №17,Тема Матораны.Итоги. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Оба молодцы. Amazon писал(а): Молодцы! Спасибо! Amazon писал(а): Саломана Салмана! man - это не "человек", а просто буквы из имени! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|