The Epic Tempest писал(а):
Makuta Ignika писал(а):
9.9/10 мне кажется что лераку не идут ноги норика.
Чувак, какой Норик? Может Борок? О_о
За самоделы 10, кроме Ливы, больно он перегружен.
Он имел в виду ступни Тоа Хага Норика.
За каждого по 10-ке.

Порадовало отсутствие тел Ав-Маторан.