The Epic Tempest писал(а):
Если это плохо, то Карзахни...
P.S. Если Тоа Моргоша поставит ему 10 - удушу его.
Разьясни популярно, а то я нихрена непонял.
Владыка Средиземья писал(а):
ПОЧЕМУ все, купив Старсов,делают их ревампы?
Оружие громоздкое 9/10
Старсы - сами по себе ревампы этих героев. А если у них есть прикольные детальки - это ещё не значит, что с ними я делаю РЕВА-А-АМП.=) Я могу и оригинальную маску Таху присобачить. Сразу:"РЕВАМП ТАХУ МАТА!"......

И всем спасибо за оценки
