2 Похату:Вообщето Технодемон
2 Тоунга:По поводу ступней - увеличь любую фотку и приглядись. Они очень устойчивые и прекрасно держут вес модели. Особенно если брать во внимание тот факт, что у минотавров вообще, хоть и уплощенное, но копыто, вместо ступни.
По поводу тонких рук - уже исправил, заменил на другие детали - теперь еще больше наностали стало)))
2 Турага Пирака:Ну во первых не на скотч, а не изоленту. Признаю, по другому я просто не придумал как и прикрепить. Не на двухсторонний скотч ведь в конце концов

А с помощью деталей сделать это невозможно.
Но однако заметь, что изолента использована не абыкакая, а светлокоричневого цвета, т.е. "в тему"
2 All:Всем спасибо за отценки и отзывы.
п.с. Эх ребятки, поищите детальки да попробуйте собрать и вы поймете, что значит держать его в руках. В реале он действительно смотриться офигенно. Честно скажу, когда начал его собирать - не думал, что получится лучше, чем ожидалось
