|
Ginar
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Мартега. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Capitan Price писал(а): Makuta Ignika писал(а): поддерживаю моргана!справка: радуга:это не сочитание,перебор или не семетричность цветов.радуга не относится к правильному сочетанию от 2 до 4 цветов. Или твои самопалы. Ладно морган несочетание только в тоа псионики. а вот это ты зря сказал...Я СЗАДИ ТЕЮЯ С НОЖОМ!БОЙСЯ!ТЕПЕРЬ Я ТВОЙНОЧНОЙ КОШМАР!!!
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Мартега. |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Достаточно просто + местами Радуга. Вобщем не прокатило. И да, на собственном опыте я понял, что команды Тоа лучше не делать. Первый будет хороший, а остальные не очень.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Мартега. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Первым делом, качество фотографий. Оно неприятно режет глаз. Затем, мне не нравится твоя историческая некомпетентность - как по элементам, так и по именам и половой принадлежности персонажей. Пойдем по моделям... В общем и целом: а) Простое Инико-строение. Но это не недостаток, хотя не очень приятно. б) Цветовые гаммы не соответствуют моим представлениям о Тоа подобных стихий.
Отдельно: 1. Некросия: а) Все бы ничего, да мне не нравится наплечный щиток, сделанный из Системса. Он неорганичен. Также вызывает досаду то, что правое предплечье из-за этого неестественно короткое, даже чересчур. б) Странный штырь на спине и джетпак "на заднице" не смотрятся. в) Имя бесцветное, не отражает сути модели. Она что, Некромант?
2. Артег: а) Мужчина-Псионик - это неканон, и мне кажется, это не совсем правильно. б) Сочетание цветов не псионическое, если так можно выразиться. Под эту роль больше бы подошла та же Некросия - она нежно-голубая. в) Странное и некрасивое оружие ближнего боя. г) Я всегда говорил, что бластеры Нинрахов нельзя использовать в самоделках, ибо они некрасивы и не стильны. е) И, так-таки, шея болтается. о_О
3. Лиам: а) Первое, что бросилось в глаза: мссивное оружие в левой руке. Це шо, пиломеч?! о_О б) Системовская растительность, прикрывающая детали. Ноги и тело Ливы Фантока. в) Невнятная винтовка, больше похожая на пистолет с длинным стволом.
4. Чекрайз: а) Привел в недоумение сочетанием цветов. Опять же, фотографии. б) Дурацкое оружие и не имеющие смысла хреньки на теле. в) Рука Тоа Мата заместо предплечья. Здесь не смотрится, а соединение с трубкой можно было сделать эффектнее. г) Плохо сделанная грудная броня, которая не смотрится таковой.
5. Целай'йер. а) Имя - это нечто фантастически непонятное! б) Лаймовый шарик на горле, соединяющийся с головой Тоа Иника? о_О в) Налокотники в виде нагрудных щитков Максилоса слишком раздувают его руки, равно как и наплечники ТАканувы Фантока. г) Щит Ликана не в тему. д) Попытка сделать посох как у Серых Рыцарей чуть более, чем неудачна. е) "Воротник" из цельного бронещитка выглядит кошмарно.
Надеюсь, последующие твои модели будут лучше.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nkore III
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Мартега. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 7:21 pm Сообщения: 1099 Откуда: У Вас Растут Руки? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
полностью согласен!и у тебя некое не сочетание цветов!и поэтому кажется как будто радуга....
_________________
A Man Cannot Be Comfortable Without His Own Approval
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Мартега. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Первым делом, качество фотографий. Оно неприятно режет глаз. Затем, мне не нравится твоя историческая некомпетентность - как по элементам, так и по именам и половой принадлежности персонажей. Пойдем по моделям... В общем и целом: а) Простое Инико-строение. Но это не недостаток, хотя не очень приятно. б) Цветовые гаммы не соответствуют моим представлениям о Тоа подобных стихий.
Отдельно: 1. Некросия: а) Все бы ничего, да мне не нравится наплечный щиток, сделанный из Системса. Он неорганичен. Также вызывает досаду то, что правое предплечье из-за этого неестественно короткое, даже чересчур. б) Странный штырь на спине и джетпак "на заднице" не смотрятся. в) Имя бесцветное, не отражает сути модели. Она что, Некромант?
2. Артег: а) Мужчина-Псионик - это неканон, и мне кажется, это не совсем правильно. б) Сочетание цветов не псионическое, если так можно выразиться. Под эту роль больше бы подошла та же Некросия - она нежно-голубая. в) Странное и некрасивое оружие ближнего боя. г) Я всегда говорил, что бластеры Нинрахов нельзя использовать в самоделках, ибо они некрасивы и не стильны. е) И, так-таки, шея болтается. о_О
3. Лиам: а) Первое, что бросилось в глаза: мссивное оружие в левой руке. Це шо, пиломеч?! о_О б) Системовская растительность, прикрывающая детали. Ноги и тело Ливы Фантока. в) Невнятная винтовка, больше похожая на пистолет с длинным стволом.
4. Чекрайз: а) Привел в недоумение сочетанием цветов. Опять же, фотографии. б) Дурацкое оружие и не имеющие смысла хреньки на теле. в) Рука Тоа Мата заместо предплечья. Здесь не смотрится, а соединение с трубкой можно было сделать эффектнее. г) Плохо сделанная грудная броня, которая не смотрится таковой.
5. Целай'йер. а) Имя - это нечто фантастически непонятное! б) Лаймовый шарик на горле, соединяющийся с головой Тоа Иника? о_О в) Налокотники в виде нагрудных щитков Максилоса слишком раздувают его руки, равно как и наплечники ТАканувы Фантока. г) Щит Ликана не в тему. д) Попытка сделать посох как у Серых Рыцарей чуть более, чем неудачна. е) "Воротник" из цельного бронещитка выглядит кошмарно.
Надеюсь, последующие твои модели будут лучше. Спасибо, за столь подробное описание моих ошибок. Одако я хочу заметить, что ты сравнивал с, так скажем, стандртами, а я не люблю делать как все. Согласен с джетпаком на заднице, однаок не пойму, чем имя не нравится? Почему оно должно быть связано с Некронами, скажем. Ну почему все должно быть канонично? ле-Маторанка может быть, а псионик-мужчина не может быть? А? Оружие... хм... обычные гнытый клинок, немного нестандартный, но гнытый клинок. Что же, теперь только Мидаки и Заморомёты использовать? НУ не знаю... ладно, не буду спорить. дальше. Соглащусь лишь с тем, что то, что ты назвал винтовкой, это вобще дробовик, не удался совершенно. На счёт бензо-меча не соглашусь. То Растительности это оружие очень идёт. А исполнение тоже , помомему, приемлемое. Сочетание цвветов Чекрайза контрасное, не знаю, чем оно не понравилось. Обычный контраст, нестандартно, оять таки. Оружие... ну тут спорить не имеет смысла. Обычный клинок, лезвие заменено острыми лапами Висорака, кстати это и есть Клинок Висорака. Рука Нува выполняет роль механической. Соглашусь на счёт брони, не полцчилось, ибо совсем нет деталей, но это не отговорка. Имя соответствует тематике мира-планеты, на которой он, по истории, "живет". Лаймовый шарнир так применен из-за отстствия альтернатив. А почему не нравится голова Иника 0_о. На счёт брони скажу сразу. Он=Тоа Железа, он и должен быть массивным и "раздутым" ибо его ЭС пренадлежнасть заставляет его бытьь более большим, нежели другие. Про щит тоже самое. Серые рыцари? 0_о Это молот, вобщето. У СР, между прочем, не посохи, а алебарды. Воротник.... тоже самгое что и броня. Ещё раз, огромное спасибо. Люди, учитесь у Крэша!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Мартега. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Морган писал(а): Одако я хочу заметить, что ты сравнивал с, так скажем, стандртами, И что? Все мы сравниваем нестандартное со стандартным. Не понимаю, что тебе не нравится? Тоа Морган писал(а): Почему оно должно быть связано с Некронами, скажем. Ты слишком мало знаешь для человека, манипулирующего приставкой "некро-". "Некро" связано не только с Некронами, но и с более ранним понятием, а именно некромантами, и вообще-то значит "мертвый". Тоа Морган писал(а): ле-Маторанка может быть, Эм... Лолшто? о_О Тоа Морган писал(а): Ну почему все должно быть канонично? Потому что каноны скучные, и слишком сильно стягивают мне руки. Потому что я люблю ломать стереотипы. Потому что неканонические миры и персонаж - часть канонического мира. А еще потому, что я не считаю тебя достаточно опытным, чтобы делать такой смелый шаг, как создание неканона. Тоа Морган писал(а): бычные гнытый клинок, немного нестандартный, но гнытый клинок. Он таким не выглядит. Это выглядит как кривое лезвие на палке с гардой. Но не как клинок. Тоа Морган писал(а): Что же, теперь только Мидаки и Заморомёты использовать? Придумывай что-то свое. Тебе оружие для "живого действия" нужно, или для дизайна? Тоа Морган писал(а): На счёт бензо-меча не соглашусь. Бензо-меч? о_О Он у тебя на бензине работает? Если так называть оружие, не обязательно, чтобы его повреждающей часть должна быть цепь с лезвиями. Правильно это называется "цепной меч". Тоа Морган писал(а): А исполнение тоже , помомему, приемлемое. По этим фотографиям я ничего не могу сказать. Тоа Морган писал(а): Сочетание цвветов Чекрайза контрасное, не знаю, чем оно не понравилось. Обычный контраст, нестандартно, оять таки. Я не сказал, что цветовая схема Чакрейза мне не понравилась. Просто на вызвала у меня недоумение. Тоа Морган писал(а): Обычный клинок, лезвие заменено острыми лапами Висорака, кстати это и есть Клинок Висорака. Это не клинок, а набор деталей. И два когтя Висораков больше подходят для изображения энергетического пистолета, нежели для оружия ближнего боя. Тоа Морган писал(а): Рука Нува выполняет роль механической. Но таковой не выглядит. Это можно было б показать не одной деталью, а несколькими - грубо говоря, сквозной шарик, две балки-трёшки, аксль-двушка в шарике, на него - балки, к балкам присобачить, к примеру, руку Тоа Хордика. Уже не похоже на нормальную руку.) Тоа Морган писал(а): А почему не нравится голова Иника 0_о. Опять же, я не сказал, что мне это не нравится. Тоа Морган писал(а): Он=Тоа Железа, он и должен быть массивным и "раздутым" ибо его ЭС пренадлежнасть заставляет его бытьь более большим, нежели другие. Не согласен. Под определение "массивного шкафа" больше подходит Тоа Земли или Тоа Камня. Тоа Железа должен быть не массивным, но тем не менее внушать трепет. значит, достигать это надо не габаритами, а чем-то еще. Тоа Морган писал(а): Серые рыцари? 0_о Это молот, вобщето. О_О Маолот, у которого на конце Бластер Мидак?! Нонсенс! Используй плечи Ракши. Тоа Морган писал(а): Воротник.... тоже самгое что и броня. Пойми, это выглядит некрасиво! Тоа Морган писал(а): Люди, учитесь у Крэша! Не надо у меня учиться, а то все станут писать большие и хорошие рецензии только по чьей-нибудь просьбе, а не сами.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Мартега. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Тоа Морган писал(а): Одако я хочу заметить, что ты сравнивал с, так скажем, стандртами, И что? Все мы сравниваем нестандартное со стандартным. Не понимаю, что тебе не нравится? Всё мне нравится, все... Тоа Морган писал(а): Почему оно должно быть связано с Некронами, скажем. Ты слишком мало знаешь для человека, манипулирующего приставкой "некро-". "Некро" связано не только с Некрнами, но и с более ранним понятием, а именно некромантами, и вообще-то значит "мертвый". Некроны были лишь примером. Некромантов я вобще не трогал и не думал о них. Тоа Морган писал(а): ле-Маторанка может быть, Эм... Лолшто? о_О[/quote] OYA почитай. Тоа Морган писал(а): Ну почему все должно быть канонично? Потому что каноны скучные, и слишком сильно стягивают мне руки. Потому что я люблю ломать стереотипы. Потому что неканонические миры и персонаж - часть канонического мира. А еще потому, что я не считаю тебя достаточно опытным, чтобы делать такой смелый шаг, как создание неканона. Поэтому я ВСЕ сделал неканонично. Тоа Морган писал(а): бычные гнытый клинок, немного нестандартный, но гнытый клинок. Он таким не выглядит. Это выглядит как кривое лезвие на палке с гардой. Но не как клинок.[/quote] Хорошо, согласен. Но все равно, слишком грубо. Тоа Морган писал(а): Что же, теперь только Мидаки и Заморомёты использовать? Придумывай что-то свое. Тебе оружие для "живого действия" нужно, или для дизайна?[/quote] Конечно для дизайна, но работоспособность тоже не помешает. Тоа Морган писал(а): На счёт бензо-меча не соглашусь. Бензо-меч? о_О Он у тебя на бензине работает? Если так называть оружие, не обязательно, чтобы его повреждающей часть должна быть цепь с лезвиями. Правильно это называется "цепной меч".[/quote] Хорошо. Цепной меч. Тоа Морган писал(а): Сочетание цвветов Чекрайза контрасное, не знаю, чем оно не понравилось. Обычный контраст, нестандартно, оять таки. Я не сказал, что цветовая схема Чакрейза мне не понравилась. Просто на вызвала у меня недоумение.[/quote] Что то я не врубаюсь, какое недоумевание. Оно может либо нравится либо НЕ нравится, ку в крайнем случае отсттствие мнения, но недоумевание оно никак вызвать не может. Тоа Морган писал(а): Обычный клинок, лезвие заменено острыми лапами Висорака, кстати это и есть Клинок Висорака. Это не клинок, а набор деталей. И два когтя Висораков больше подходят для изображения энергетического пистолета, нежели для оружия ближнего боя.[/quote] Ну хорошо. Тогда давай сломаем стереотипы. Пусть теперь ТАК выглядит клинок. Тоа Морган писал(а): Рука Нува выполняет роль механической. Но таковой не выглядит. Это можно было б показать не одной деталью, а несколькими - грубо говоря, сквозной шарик, две балки-трёшки, аксль-двушка в шарике, на него - балки, к балкам присобачить, к примеру, руку Тоа Хордика. Уже не похоже на нормальную руку.) Тоа Морган писал(а): А почему не нравится голова Иника 0_о. Опять же, я не сказал, что мне это не нравится. Тоа Морган писал(а): Он=Тоа Железа, он и должен быть массивным и "раздутым" ибо его ЭС пренадлежнасть заставляет его бытьь более большим, нежели другие. Не согласен. Подопределение "массивного шкафа" больше подходит Тоа земли или Тоа Камныя. Тоа Железа должен быть не массивным, но тем не менее внушать трепет. значит, достигать это надо не габаритами, а чем-то еще. Тоа Морган писал(а): Серые рыцари? 0_о Это молот, вобщето. О_О Маолот, у которого на конце Бластер Мидак?! Нонсенс! Используй плечи Ракши. Тоа Морган писал(а): Воротник.... тоже самгое что и броня. Пойми, это выглядит некрасиво! Тоа Морган писал(а): Люди, учитесь у Крэша! Не надо у меня учиться, а то все станут писать большие и хорошие рецензии только по чьей-нибудь просьбе, а не сами.[/quote] Ладно, мне уже неохото чего то писать Я с тобой согласен, о повелитель РЗ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Мартега. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Морган, твою дивизию! научись наконец правильно пользоваться тегом "quote"! Код: [quote="Ты"][quote="Я"][quote="Ты"]Твой текст.[/quote] Мой комментарий на твой текст.[/quote] Твой ответ на мой комментарий.[/quote] И советую больше двух цитат не наслаивать! Ты писал(а): Я писал(а): Ты писал(а): Твой текст. Мой комментарий на твой текст. Твой ответ на мой комментарий. Позже:Вернемся к дискуссии. Toa Morgan писал(а): Некроны были лишь примером. Некромантов я вобще не трогал и не думал о них. Ты о чем думал, когда придумывал ей имя? Toa Morgan писал(а): OYA почитай. А, ты про ШиКу. Там это терпимо. Toa Morgan писал(а): Поэтому я ВСЕ сделал неканонично. Ошибка номер один: Ребята, по крайней мере, если и делают неканоны, то делают качественно! А у тебя сплошное второсортное Н.Ё.Х.! Toa Morgan писал(а): Конечно для дизайна, но работоспособность тоже не помешает. Пзволь мне повторить только что сказанное: придумай что-нибудь. Toa Morgan писал(а): Что то я не врубаюсь, какое недоумевание. Оно может либо нравится либо НЕ нравится, ку в крайнем случае отсттствие мнения, но недоумевание оно никак вызвать не может. Ошибка номер два: ты мыслишь только крайностями, то есть очень плоско. Либо полный канон, либо абсолютный неканон. Либо радикально черное, либо стерильно белое. Либо мне категорически не нравится, либо мне очень даже нравится. Учись видеть мир объемным, и видеть оттенки. Toa Morgan писал(а): Ну хорошо. Тогда давай сломаем стереотипы. Пусть теперь ТАК выглядит клинок. Ошибка номер один, дубль два: На этот раз я буду говорить грубо и прямо: ты ведешь себя как полный ламер, который нихрена не разобравшись полез в дебри. Знаешь такую поговрку: "Не суйся в воду, не зная броду"? Это - про тебя. Toa Morgan писал(а): Ладно, мне уже неохото чего то писать Я с тобой согласен, о повелитель РЗ. Меня поражает, что ты так быстро сдался, мой дорогой. Неужели, тебе настолько не нравятся собственные работы, что ты уже не хочешь отстаивать свою точку зрения?! И да, учись быть не пафосным, а циничным. Пафосность раздражает людей. Особенно здесь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|