Не нравится.
Миру Нува совсем не смотрится на груди, он слишком широкая. Плечи слишком низко посажены, смотрится плохо. К тому же, она чересчур... Мм... "Задеталькованная". Слишком много всего из нее торчит. И главное, красные детали ну никак не смотрятся... Но он брутально смотрится, это плюсик)
The Master писал(а):
И.... А чего ты мой ник стырил?!

А ты почему ник стырил у Американо?)
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых