The Toa of Light писал(а):
Во-первых, он слишком тощий. Слишком.
Оказывается роботы (ЭТО РОБОТ!!!!!) должны быть жирными?
Цитата:
Если по истории он - бравый боец - то он должен носить как минимум прочную и закрывающую все недостатки броню.
Какая история? Не у всех дроидов\ботов\киборгов есть броня.
Цитата:
он корявый
Да неужели?
Цитата:
Детали тела как-то выпирают в разные стороны
Только на плечах.

Я пытался сделать что-то немного похожее на Терминатора
П.С. стоит заметит что фотки НОРМАЛЬНЫЕ, в отличии от многих других работ.