DeaD_ALL писал(а):
Крэш... На самом деле, за такие самоделки оценок не ставят. Она очень мала. Так сказать "Оценивать пару-тройку кубиков-глупо".
Ну, скажем так, я бы поставил 10/10, если-бы не было радуги... Она ВСЕ портит. По этому скажу: "Хорошо". И обойдусь б е з оценки.
А я вот почти согласен. Такие модели надо выставлять группой с подобными и тогда ждать оценки или просто, чтоб говорили "плохо" или "хорошо"(первый вариант все же лучше

)
"Хорошо"
