| Автор |
Сообщение |
|
The Predator
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 9:02 am Заголовок сообщения: Re: Итоги КС #11 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Что и требовалось доказать.)) Поздравляю победителя и участников финала  !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 9:08 am Заголовок сообщения: Re: Итоги КС #11 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Поздравляю всех участников,прошедших в финал! В особенности Хактару,так как он победил...
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ворона
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 9:12 am Заголовок сообщения: Re: Итоги КС #11 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm Сообщения: 2601 Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): 5-ое место - Rомео (Мастерская Ону-Метру)-TN- Догадывалась что это его работа. Поздраляю тех, кто занял 1, 2, 3 -е места))) Отдельное поздравление Хактару 
_________________ - Toa of Shadow -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 9:13 am Заголовок сообщения: Re: Итоги КС #11 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кстати, в этом КС от Ромэо я ожидал гораздо большего. Самоделку для КС он наверно вообще за пару часов собрал. Обидно.
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ворона
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 9:16 am Заголовок сообщения: Re: Итоги КС #11 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm Сообщения: 2601 Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики Пол:
Элементарная Сила:

|
Jleming писал(а): Кстати, в этом КС от Ромэо я ожидал гораздо большего. Самоделку для КС он наверно вообще за пару часов собрал. Обидно. Что-то расклеиваться начал мальца. Вдохновение может закончилось 
_________________ - Toa of Shadow -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 9:21 am Заголовок сообщения: Re: Итоги КС #11 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Santovedis Kelanich писал(а): Молодец Леминг! КС-таки вполне оригинальным получился. И без скандалов как в прошлый раз. Потому что аида не было
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 9:22 am Заголовок сообщения: Re: Итоги КС #11 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Toa of Shadow писал(а): Jleming писал(а): Кстати, в этом КС от Ромэо я ожидал гораздо большего. Самоделку для КС он наверно вообще за пару часов собрал. Обидно. Что-то расклеиваться начал мальца. Вдохновение может закончилось  Тема была сложная. Я неделю только с тематикой сценки определялся... не попал в точку. Да не, с темой ты в точку попал, и исполнение оригинальное. Просто голосование у тебя сложным было. Tomas писал(а): Santovedis Kelanich begin_of_the_skype_highlighting end_of_the_skype_highlighting писал(а): Молодец Леминг! КС-таки вполне оригинальным получился. И без скандалов как в прошлый раз. Потому что аида не было Аид был. Он не устраивал веселья потому что этот форрум его больше не волнует. он заглянул в финал посмотреть на сильнейшие работы в КС.
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KopakaTon
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 9:44 am Заголовок сообщения: Re: Итоги КС #11 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:57 pm Сообщения: 1243 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Итак, закончился КС№11, мой четвертый КС. Обидно все-таки...) Один голос не дотянул до третьего места. Хактару - молодец! Не ожидал, если честно от него такого. Давай Тоха, так держать!)) Избранный - я так и знал, что это его модель. Тоже выступил на отлично. Мне вот было интересно, кто же победит, Конспект по биологии или Открытие звезды.)) Избранный, ты крут! Лемминг... Ох, Лемминг...))) Тоже догадался, что это твоих рук дело. Но согласись, твоя работа немного не соответствовала теме, да и леговских декораций у тебя тоже не было. Но ты тоже молодец.) Себя пропускаю. Ромео, твоя самоделка была очень крута, несмотря на место, которое она получила. В следующий раз не подкачай!) ТВ... ТВ, блин, а ведь многие думали, что оружейную я собрал.) Всю мою критику по этой работе я уже выразил в полуфинале. Страус, как самодельщика, честно, тебя вообще не знаю. Буду ипсравляться. Но твоя работа действительно была не очень удачной. Прости. Доктор Злоц, ты молодец. Твоя работа мне очень понравилась. Так держать!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 9:46 am Заголовок сообщения: Re: Итоги КС #11 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Чтож,победа чесная! Поздравляю первую 3-ку,и всех участников!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|