|
Ginar
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 11:03 pm Заголовок сообщения: Re: Я написал это для тех,кто поймет меня... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden писал(а): Ginar писал(а): Хидден,пойми что ты не можешь поменять мнение людей своими идиотскими смайликами.Ты насмехаешься надо мной,но я попросту не обращу внимания и закончу начатое до конца. В данный момент я смеюсь над этим постом. Ты вообще не понял того, что я сказал. Фраза "Автор-ты благородный человек.Ты выразил то, за что я бьюсь уже не один год." вызвала насмешку, так как он почти ничего не делал, чтобы достичь своей цели. + Он даже не пытался улучшить свои модели. То-что он не пытался улучшить свои модели и было его целью.Вам не понять этого.
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: Я написал это для тех,кто поймет меня... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ginar писал(а): The Predator писал(а): Если человек сделал модель плохо, незачем ему говорить, что он сделал модель хорошо. Если не говорить минусы, самоделки останутся одноногими безрукими существами с двумя головами и всё это будет содержать 12 цветов. Ты этого хочешь? По мне лучше останется 10 хороших самодельщиков, чем 100 самодельщиков-нубов. А твой текст в ПП - плач в подушку. Модель неплохая, но руки кривоваты. 9/10. Ты не понял меня.Вы требуете даже от "элитных" самодельщиков идеальных творений и новички хотят за ними успеть что-бы их не выставили придурками. Я тебя прекрасно понял. Во первых, полностью идеальных творений мы не от кого не требуем, ибо понимаем что это невозможно. Во вторых, повторяю, что плохого в том чтобы требовать идеала? Человеку нужно совершенствоваться и понимать свои ошибки. И если человек адекватен он поймёт свои ошибки и исправит их. А если неадекватен, то ему ничего не объяснишь никаким путём. В третьих, нормальные самоделки мы оцениваем по нормальному, а ненормальные оцениваем соответственно. Я кстати ещё никогда не видел чтобы адекватный юзер написал "плахая самаделка уг. 0/10". Так пишут только идиоты, на которых можно не обращать внимания. Адекватный юзер либо распишет все минусы самоделки и выразит свои пожелания автору, либо обойдёт стороной. Цитата: и закончу начатое до конца. Вот это уже реально смешно)). Я даже не удивлюсь если ты сделаешь вторую такую тему.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 11:07 pm Заголовок сообщения: Re: Я написал это для тех,кто поймет меня... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ginar писал(а): Hidden писал(а): Ginar писал(а): Хидден,пойми что ты не можешь поменять мнение людей своими идиотскими смайликами.Ты насмехаешься надо мной,но я попросту не обращу внимания и закончу начатое до конца. В данный момент я смеюсь над этим постом. Ты вообще не понял того, что я сказал. Фраза "Автор-ты благородный человек.Ты выразил то, за что я бьюсь уже не один год." вызвала насмешку, так как он почти ничего не делал, чтобы достичь своей цели. + Он даже не пытался улучшить свои модели. То-что он не пытался улучшить свои модели и было его целью.Вам не понять этого. Его цель - создавать Рудю, и пытаться, чтобы её признали? Корак-Кал писал(а): Как сказала моя учительница по алгебре:"Ты такой, каким себя считаешь.И не важно, что говорят другие". Полностью согласен. Но всё же пытайся, чтобы другие думали так же.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 11:11 pm Заголовок сообщения: Re: Я написал это для тех,кто поймет меня... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Predator писал(а): Ginar писал(а): The Predator писал(а): Если человек сделал модель плохо, незачем ему говорить, что он сделал модель хорошо. Если не говорить минусы, самоделки останутся одноногими безрукими существами с двумя головами и всё это будет содержать 12 цветов. Ты этого хочешь? По мне лучше останется 10 хороших самодельщиков, чем 100 самодельщиков-нубов. А твой текст в ПП - плач в подушку. Модель неплохая, но руки кривоваты. 9/10. Ты не понял меня.Вы требуете даже от "элитных" самодельщиков идеальных творений и новички хотят за ними успеть что-бы их не выставили придурками. Я тебя прекрасно понял. Во первых, полностью идеальных творений мы не от кого не требуем, ибо понимаем что это невозможно. Во вторых, повторяю, что плохого в том чтобы требовать идеала? Человеку нужно совершенствоваться и понимать свои ошибки. И если человек адекватен он поймёт свои ошибки и исправит их. А если неадекватен, то ему ничего не объяснишь никаким путём. В третьих, нормальные самоделки мы оцениваем по нормальному, а ненормальные оцениваем соответственно. Я кстати ещё никогда не видел чтобы адекватный юзер написал "плахая самаделка уг. 0/10". Так пишут только идиоты, на которых можно не обращать внимания. Адекватный юзер либо распишет все минусы самоделки и выразит свои пожелания автору, либо обойдёт стороной. Цитата: и закончу начатое до конца. Вот это уже реально смешно)). Я даже не удивлюсь если ты сделаешь вторую такую тему. Я буду настаивать на своем до конца,сколько бы вы не смеялись.Вот только мне не понятна ваша цель.Позлить меня?Показать что вы тут самые умные и крутые?Или еще какая-нибудь пакость?
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: Я написал это для тех,кто поймет меня... |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Надо просто спокойней относиться к критике. Если не понравился чей-то отзыв на чью-то работу, если считаете критику не конструктивной, можно безо всяких скандалов, криков и обид высказать своё мнение, почему считаете иначе.
Тема закрыта - все только пинают друг друга в духе "нет, ты меня не понял". Боюсь, ничем хорошим не кончится.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|