Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 7:41 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс окт 24, 2010 11:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я написал это для тех,кто поймет меня...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm
Сообщения: 2778
Откуда: Израиль
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Берите пример с меня, я отсиделся, врубил моск и не был нубом -__-

_________________
-Рассказ Жизнь в песке-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 24, 2010 11:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я написал это для тех,кто поймет меня...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 4912
Откуда: Из Москвы :3
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hidden писал(а):
Ginar писал(а):
Хидден,пойми что ты не можешь поменять мнение людей своими идиотскими смайликами.Ты насмехаешься надо мной,но я попросту не обращу внимания и закончу начатое до конца.

В данный момент я смеюсь над этим постом. Ты вообще не понял того, что я сказал.
Фраза "Автор-ты благородный человек.Ты выразил то, за что я бьюсь уже не один год." вызвала насмешку, так как он почти ничего не делал, чтобы достичь своей цели. + Он даже не пытался улучшить свои модели.

То-что он не пытался улучшить свои модели и было его целью.Вам не понять этого.

_________________
I'm alive!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 24, 2010 11:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я написал это для тех,кто поймет меня...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm
Сообщения: 2967
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ginar писал(а):
The Predator писал(а):
Если человек сделал модель плохо, незачем ему говорить, что он сделал модель хорошо. Если не говорить минусы, самоделки останутся одноногими безрукими существами с двумя головами и всё это будет содержать 12 цветов. Ты этого хочешь? По мне лучше останется 10 хороших самодельщиков, чем 100 самодельщиков-нубов. А твой текст в ПП - плач в подушку.
Модель неплохая, но руки кривоваты. 9/10.

Ты не понял меня.Вы требуете даже от "элитных" самодельщиков идеальных творений и новички хотят за ними успеть что-бы их не выставили придурками.

Я тебя прекрасно понял.
Во первых, полностью идеальных творений мы не от кого не требуем, ибо понимаем что это невозможно.
Во вторых, повторяю, что плохого в том чтобы требовать идеала? Человеку нужно совершенствоваться и понимать свои ошибки. И если человек адекватен он поймёт свои ошибки и исправит их. А если неадекватен, то ему ничего не объяснишь никаким путём.
В третьих, нормальные самоделки мы оцениваем по нормальному, а ненормальные оцениваем соответственно. Я кстати ещё никогда не видел чтобы адекватный юзер написал "плахая самаделка уг. 0/10". Так пишут только идиоты, на которых можно не обращать внимания. Адекватный юзер либо распишет все минусы самоделки и выразит свои пожелания автору, либо обойдёт стороной.
Цитата:
и закончу начатое до конца.

Вот это уже реально смешно)). Я даже не удивлюсь если ты сделаешь вторую такую тему.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 24, 2010 11:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я написал это для тех,кто поймет меня...
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 11:25 pm
Сообщения: 594
Откуда: с острова Мата-Нуи, из Борочьего логова.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как сказала моя учительница по алгебре:"Ты такой, каким себя считаешь.И не важно, что говорят другие".

_________________
Изображение
Toujours et à jamais...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 24, 2010 11:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я написал это для тех,кто поймет меня...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm
Сообщения: 3347
Откуда: Из бана.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ginar писал(а):
Hidden писал(а):
Ginar писал(а):
Хидден,пойми что ты не можешь поменять мнение людей своими идиотскими смайликами.Ты насмехаешься надо мной,но я попросту не обращу внимания и закончу начатое до конца.

В данный момент я смеюсь над этим постом. Ты вообще не понял того, что я сказал.
Фраза "Автор-ты благородный человек.Ты выразил то, за что я бьюсь уже не один год." вызвала насмешку, так как он почти ничего не делал, чтобы достичь своей цели. + Он даже не пытался улучшить свои модели.

То-что он не пытался улучшить свои модели и было его целью.Вам не понять этого.

Его цель - создавать Рудю, и пытаться, чтобы её признали?
Корак-Кал писал(а):
Как сказала моя учительница по алгебре:"Ты такой, каким себя считаешь.И не важно, что говорят другие".

Полностью согласен. Но всё же пытайся, чтобы другие думали так же.

_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"
Изображение
Изображение
{Models} {Comics} {Project}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 24, 2010 11:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я написал это для тех,кто поймет меня...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 4912
Откуда: Из Москвы :3
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Predator писал(а):
Ginar писал(а):
The Predator писал(а):
Если человек сделал модель плохо, незачем ему говорить, что он сделал модель хорошо. Если не говорить минусы, самоделки останутся одноногими безрукими существами с двумя головами и всё это будет содержать 12 цветов. Ты этого хочешь? По мне лучше останется 10 хороших самодельщиков, чем 100 самодельщиков-нубов. А твой текст в ПП - плач в подушку.
Модель неплохая, но руки кривоваты. 9/10.

Ты не понял меня.Вы требуете даже от "элитных" самодельщиков идеальных творений и новички хотят за ними успеть что-бы их не выставили придурками.

Я тебя прекрасно понял.
Во первых, полностью идеальных творений мы не от кого не требуем, ибо понимаем что это невозможно.
Во вторых, повторяю, что плохого в том чтобы требовать идеала? Человеку нужно совершенствоваться и понимать свои ошибки. И если человек адекватен он поймёт свои ошибки и исправит их. А если неадекватен, то ему ничего не объяснишь никаким путём.
В третьих, нормальные самоделки мы оцениваем по нормальному, а ненормальные оцениваем соответственно. Я кстати ещё никогда не видел чтобы адекватный юзер написал "плахая самаделка уг. 0/10". Так пишут только идиоты, на которых можно не обращать внимания. Адекватный юзер либо распишет все минусы самоделки и выразит свои пожелания автору, либо обойдёт стороной.
Цитата:
и закончу начатое до конца.

Вот это уже реально смешно)). Я даже не удивлюсь если ты сделаешь вторую такую тему.

Я буду настаивать на своем до конца,сколько бы вы не смеялись.Вот только мне не понятна ваша цель.Позлить меня?Показать что вы тут самые умные и крутые?Или еще какая-нибудь пакость?

_________________
I'm alive!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 24, 2010 11:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я написал это для тех,кто поймет меня...
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Надо просто спокойней относиться к критике. Если не понравился чей-то отзыв на чью-то работу, если считаете критику не конструктивной, можно безо всяких скандалов, криков и обид высказать своё мнение, почему считаете иначе.

Тема закрыта - все только пинают друг друга в духе "нет, ты меня не понял". Боюсь, ничем хорошим не кончится.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB