| Автор |
Сообщение |
|
Иной
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: Берсерк |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Уменьши фото. Самоделка на 4/10. (бедные Био).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mosquito
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Берсерк |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Vid писал(а): Уменьши фото. Самоделка на 4/10. (бедные Био). хорошо что хоть кто то жалеет брутаку
| Вложения: |
Комментарий к файлу: помним скорбим

lego-bionicle-brutaka.jpg [ 16.92 Кб | Просмотров: 446 ]
|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Берсерк |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Magna писал(а): Mr. Vid писал(а): Уменьши фото. Самоделка на 4/10. (бедные Био). хорошо что хоть кто то жалеет брутаку Да. Точно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: Берсерк |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
АААААА! Мои глаза! *Выбросился* *Снизу* Я понимаю, что самодела первая, но уменьши наконец ты фотки! А что касается кач-ва: The Toa of Light писал(а): :wacko:
Автор, ты вообще ставишь галочку на "Уменьшить до [640] пикселей", "Оптимизировать формат" и "Безусловная оптимизация" на Радикале?!
Самоделка слишком проста, а фотографии просто ужасного качества. Совет - обзаведись нормальным фотоаппаратом, а не камерой на старом телефоне.
6 из 10 Toa Magna писал(а): Макута0508 писал(а): Вы не критикуйте фото, как самоделка это важнее слушай, плохие фото-практически нет самоделки (без фоток ничего не разглядишь)(хотя и тут ничего не разглядишь  ) ШУШПАНЧИК писал(а): Veni Vidi Vici писал(а): Мои глаза... Моя задница...Я брякнулся со стула от размера всплывшего изобра! За что я поставил восьмёрку? За отсутствие радуги и кое-какой, но всё же дизайн. на такие случаи у меня есть ремни  Так, про плохие фото не надо галдеть! Если их уменьшить, то ВСЁ, абсолютно ВСЁ можно будет увидеть. А камера для мобилы нормальная - 2 Мп.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mosquito
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: Берсерк |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Master писал(а): АААААА! Мои глаза! *Выбросился* *Снизу* Я понимаю, что самодела первая, но уменьши наконец ты фотки! А что касается кач-ва: The Toa of Light писал(а): :wacko:
Автор, ты вообще ставишь галочку на "Уменьшить до [640] пикселей", "Оптимизировать формат" и "Безусловная оптимизация" на Радикале?!
Самоделка слишком проста, а фотографии просто ужасного качества. Совет - обзаведись нормальным фотоаппаратом, а не камерой на старом телефоне.
6 из 10 Toa Magna писал(а): Макута0508 писал(а): Вы не критикуйте фото, как самоделка это важнее слушай, плохие фото-практически нет самоделки (без фоток ничего не разглядишь)(хотя и тут ничего не разглядишь  ) ШУШПАНЧИК писал(а): Veni Vidi Vici писал(а): Мои глаза... Моя задница...Я брякнулся со стула от размера всплывшего изобра! За что я поставил восьмёрку? За отсутствие радуги и кое-какой, но всё же дизайн. на такие случаи у меня есть ремни  Так, про плохие фото не надо галдеть! Если их уменьшить, то ВСЁ, абсолютно ВСЁ можно будет увидеть. А камера для мобилы нормальная - 2 Мп. мне так не кажется  к тому же самоделка(или как это назвать) останется
| Вложения: |
Комментарий к файлу: как я говорил помним скорбим

lego-bionicle-brutaka.jpg [ 16.92 Кб | Просмотров: 424 ]
|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Берсерк |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута0508 писал(а): Toa Magna писал(а): Макута0508 писал(а): Телефон не старый в ноябре купил просто камера глючит в ноябре... где ты его такого покупал что так глючит Прост однажды уронил со второго этажа! Надо было следом за ним прыгнуть, головой вниз. Самоделка воистину настолько велика, что не помещается на моем экране, и настолько ужасна, что словами просто не описать.)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mosquito
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: Берсерк |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Макута0508 писал(а): Toa Magna писал(а): Макута0508 писал(а): Телефон не старый в ноябре купил просто камера глючит в ноябре... где ты его такого покупал что так глючит Прост однажды уронил со второго этажа! Надо было следом за ним прыгнуть, головой вниз. Самоделка воистину настолько велика, что не помещается на моем экране, и настолько ужасна, что словами просто не описать.) на моем помещается0_о (а как угораздило уронить  )
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Берсерк |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Magna писал(а): на моем помещается0_о Пацаны, у него же ... супер-пупер новая плазма! О_О Кстати, если размер страницы уменишить до 50%, то можно разглядеть этого "киллера".
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mosquito
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: Берсерк |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:

|
Asteroid писал(а): Toa Magna писал(а): на моем помещается 0_о Пацаны, у него же ... супер-пупер новая плазма! О_О Кстати, если размер страницы уменишить до 50%, то можно разглядеть этого "киллера". Маи глазаааааа..  новая ещё какая новая 53 см 0_о
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|