.?. писал(а):
Evil Light begin_of_the_skype_highlighting end_of_the_skype_highlighting писал(а):
Потрясающе! Это великолепная самоделка. С такими темпами ты догонишь Аида. В дуэли не голосовал. Я вообще там не голосовал.
10 из 10.
Да отстаньте вы уже от Аида.
А что такое? Хотят, пусть поминают. Люди на этом форуме раз эдак в месяц вспоминают меня, что мажет бальзамчиком мое застарелое и больное эго, которое все пинают ногами.
_________________
На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.