|
Silver
|
Добавлено: Пт янв 14, 2011 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: Сильвер возвращается! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Virus the warlock писал(а): Не изменяй крылья, они и так не плохо выглядят.Лучше сделай его по толще. Попробую.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Пт янв 14, 2011 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Сильвер возвращается! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Уже хорошо, но: 1) Бур в правой руке. Сам-знаешь-кто будет негодовать (прогноз с погрешностью в 30%). 2) История самоделки тоже важна. Твой сильвер, насколько помню, уже и турагой, и матораном был... Слишком много превращений для одного персонажа за такое короткое время. Лучше сделай его другим персом.
Но эволюция твоего уровня на лицо. Простовато, но выглядит не так коряво, как твои предыдущие самоделки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Сб янв 15, 2011 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Сильвер возвращается! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Уже намного лучше. Но бур не удался и присутствует небольшая корявость. 9/10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Commandant
|
Добавлено: Сб янв 15, 2011 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Сильвер возвращается! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 9:54 pm Сообщения: 563 Откуда: Petrozavodsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал писал(а): 1) Бур в правой руке. Сам-знаешь-кто будет негодовать (прогноз с погрешностью в 30%). Киал,Инфа-80%(На инфаметре проверял  ) Что касается возвращения Сильвера: Урра!!! Лицопальма,без обидМинусы: 1)Я считаю,что крылья надо убрать(зачем они Тоа Звука,хотя он и так может двигаться со скоростью звука) 2)Т-образное тело 3)Ноги тонковаты,делай мощнее 4)Как уже сказал Predator-бур не удался Плюсы: 1)Тело мощное 2)Красивый вид 3)Наплечники порадовали 10 из 10...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 49 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|