Хех,мне все понравилось!
КрапиваОчень оригинально!Хорошее сочетание черного и зеленого цвета!Понравилось строение) Крапива на вид воинственная,безжалостная,мощная...В общем не хотел бы с ней повстречаться) Понравилась правая рука подобная пулемету.
10/10КитСветокит?Есть Светорыба,теперь есть Светокит

.
Так же оригинален как и предыдущая модель!Замечательная цветовая гамма,конструкция.Но самое большое впечатление в этой модели,у меня вызывает сочетание деталей HF,Ben 10 и Bionicle!
10/10ЧервячокЧервячок,как червячок) Деталь Ben 10 дает червяку вид похожий на Краату.Уже сколько червячков на РБ?
Но тоже нечего)