...The Chosen One... писал(а):
Надеюсь, что не приживутся. Реально - это же не самоделка вовсе! Где тут хоть что-то свое, оригинальное? Не в обиду сказано автору, если что.
Мне вот больше понравился кит Гинара, чем эта его "самоделка".
Но тут же оригинальный внешний вид и цветовая гамма!Это в принципе,в какой то степени,можно посчитать ремейком.
The Chosen One ты же сам их часто делаешь!Например в твоем Бороке вся оригинальность была в цветовой гамме!
Люди,а эту самоделку вы хорошо комментировали!И там между прочим тоже изюминка была не в строении!И тоже модель была сделана из двух наборов (Не считая черные детали)!