| Автор |
Сообщение |
|
-BioMan-
|
Добавлено: Пт фев 18, 2011 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: HEROCOMBAINER |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:04 pm Сообщения: 1169 Откуда: РФ, Пенза Пол:
Элементарная Сила:

|
Тагги писал(а): Go-go, Power Rangers! Лукас Валор Ол Хирос Эксклюзив Эдишн!  +1 Похоже стрингеру единственному повезло.Ну самоделка так себе,хотя для первого раза более-менее.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пт фев 18, 2011 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: HEROCOMBAINER |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
BOMRus sanctis! Гениально! Даже меня это поразило! Несравненно!
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб фев 19, 2011 1:48 pm Заголовок сообщения: Re: HEROCOMBAINER |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Oh shi~ Я ожидал что-нибудь получше. Здесь, к сожалению, ничего нельзя поправить. Надеюсь также, что тема скоро умрет. А то будет как с Тоа Рудакой.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mosquito
|
Добавлено: Вт фев 22, 2011 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: HEROCOMBAINER |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ужас.Что ещё можно написать... ШУШПАНЧИК писал(а): *выбросился из окна*. Ты переплюнул даже Турагу Макуту( это у нас такой юзер, если не знаешь.Всё с ним нормально, но он как-то умышленно выпустил ряд " рудячек"( это такие ОЧЕНЬ плохие самоделки)).Но если это первый раз, то на троечку (из десяти) это потянет. AscimatorTH писал(а): Комбайнер Старсов возвращается!!! Без оценки, ибо радуга и иже с ней. Wandering Renegade писал(а): Тагги писал(а): Go-go, Power Rangers! Лукас Валор Ол Хирос Эксклюзив Эдишн!  Увидев это Лукас в обморок бы упал. Из вступления всё. Фото:Неплохое качество,но подработать надо,8\10 Самоделка:Горэст,Тёмный мантакс,даже МЕНЯ! обошел.4\10 FURNO_017 писал(а): спасибо всем за ответы.скоро выложу ещё одну ТОЖЕ с героями (не ругаться).  Не делай,пожелей  помилуй! Итог:без оценки З.Ы. йа свихнулсо 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nightmare T.H.
|
Добавлено: Ср фев 23, 2011 1:10 pm Заголовок сообщения: Re: HEROCOMBAINER |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 12:52 pm Сообщения: 746 Откуда: Та-коро. Пол:
Элементарная Сила:

|
Да ладно, вам. Что вы ни знаете что такое КАИТА... Очень даже нормально  !!! Как будто это каита из фабрики героев  ...
_________________ SONIC-FAN и BIONICLE-FAN
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Ср фев 23, 2011 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: HEROCOMBAINER |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
Protodermis писал(а): Да ладно, вам. Что вы ни знаете что такое КАИТА... Очень даже нормально  !!! Как будто это каита из фабрики героев  ... Хочешь сказать что Тоа Каита нормально выглядели? Не смеши.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mosquito
|
Добавлено: Ср фев 23, 2011 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: HEROCOMBAINER |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:

|
Protodermis писал(а): Да ладно, вам. Что вы ни знаете что такое КАИТА... Очень даже нормально  !!! Как будто это каита из фабрики героев  ... 1) Protodermis писал(а): Да ладно, вам. Что вы ни знаете что такое КАИТА...
Знаем. 2)Присутствуют детали не относящиеся к героям 3) Protodermis писал(а): Как будто это каита из фабрики героев  ... Где Стрингер? 4) Protodermis писал(а): Очень даже нормально  !!! Странное представление о нормальном. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucas
|
Добавлено: Ср фев 23, 2011 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: HEROCOMBAINER |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 8:21 pm Сообщения: 3082 Откуда: Nowhere Islands Пол:
Элементарная Сила:

|
|
……………………………………..________ ………………………………,.-‘"……………….``~., ………………………..,.-«……………………………..»-., …………………….,/………………………………………..":, …………………,?………………………………………………\, ………………./…………………………………………………..,} ……………../…………………………………………………,:`^` ……………/……………………………………………,:"………/ …………..?…..__…………………………………..:`………../ …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./ ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/ ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….} ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../ …,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../ …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-" …………/.`~,……`-………………………….\……/\ ………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__ ,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-, …..`=~-,_\_……`\,……………………………\ ……………….`=~-,,.\,………………………….\ …………………………..`:,,………………………`\…………..__ ……………………………….`=-,……………….,%`>--==`` …………………………………._\……….._,-%…….`\ ……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\
Этим я выразил мысли всех людей,увидевших эту самоделку.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Ср фев 23, 2011 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: HEROCOMBAINER |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
.\_/. Советоваться нужно было! Хоть с кем то... Epic fail... Тебе нужен мастер, найди его на форуме.
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Freekill
|
Добавлено: Пт фев 25, 2011 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: HEROCOMBAINER |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 2:39 pm Сообщения: 170 Откуда: завелась рудячка? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так...во первых я не понял при чём тут Бара Магна. Во вторых:ЭТО не комбайнер. В третьих:повежливей у нас не только пацаны... В четвёртых:без оценки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|