-BioMan- писал(а):
Да блин TCO какой-же это турага!
Я не говорил, что это Турага. Я написал, что самоделка
больше походит на турагу, нежели на маторана. Прошу не привирать.
The Reflective Toa писал(а):
Я тут почитал... посты-то...
Недостаток лишь один (по моему мнению) - тонкие ноги, а то, что они не гнутся, так это вовсе не недостаток. Я поставлю 10/10, и всё.
Мне кажется, что недостаток, ибо если уже делать несгибаемые в коленном суставе ноги, то только в положение "слегка согнутые", а никак не под 90 градусов.