Wolf писал(а):
Александр, Ginar уже ясно пояснил что сама Черепашка это просто шутка. А всё внимание надо обращать на бонус:
Ginar писал(а):
Блин.Главная суть черепашки-это что-бы было побольше людей,которые хотят влепить мне 0/10,но "бонус" (немного дьявольский ремейк Корродера) и есть основная самоделка.Я думал что вы догадаетесь.
Спасибо.
Я и сворил, что не знаю, зачем выставлять черепашку, когда есть такой Корродер.