| Автор |
Сообщение |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб окт 05, 2013 9:22 am Заголовок сообщения: Re: Космические пираты |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тек... Первому бы не помешало доработать бедра, да и ноги сделать посложнее - 8/10. Второй получился слишком худым, поэтому 9. Третий вообще не зацепил, даже не знаю, как оценить. Иными словами, это не лучшие из самоделок Папарацци.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Сб окт 05, 2013 9:27 am Заголовок сообщения: Re: Космические пираты |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tenderius писал(а): Тек... Первому бы не помешало доработать бедра, да и ноги сделать посложнее - 8/10. Второй получился слишком худым, поэтому 9. Третий вообще не зацепил, даже не знаю, как оценить. Иными словами, это не лучшие из самоделок Папарацци. На дату ПП посмотри.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб окт 05, 2013 12:42 pm Заголовок сообщения: Re: Космические пираты |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Tenderius писал(а): Тек... Первому бы не помешало доработать бедра, да и ноги сделать посложнее - 8/10. Второй получился слишком худым, поэтому 9. Третий вообще не зацепил, даже не знаю, как оценить. Иными словами, это не лучшие из самоделок Папарацци. На дату ПП посмотри. И? Это не мешает мне оценить самоделки и указать на их недостатки - за некропостинг не считается. К тому же, тему не я поднял. И хватит придираться к каждому посту, напрягает уже.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Сб окт 05, 2013 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: Космические пираты |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tenderius писал(а): SPECTRE писал(а): Tenderius писал(а): Тек... Первому бы не помешало доработать бедра, да и ноги сделать посложнее - 8/10. Второй получился слишком худым, поэтому 9. Третий вообще не зацепил, даже не знаю, как оценить. Иными словами, это не лучшие из самоделок Папарацци. На дату ПП посмотри. И? Это не мешает мне оценить самоделки и указать на их недостатки - за некропостинг не считается. К тому же, тему не я поднял. И хватит придираться к каждому посту, напрягает уже. И? И?! Ты предлагаешь ему доработать его самоделку, когда ей два года. Это первое. Второе: естесственно не лучшая, ибо ей ДВА года. За два года скилл может и измениться. Оценивай, но не надо писать, чтобы автор переделал самоделку, которой уже нет.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб окт 05, 2013 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Космические пираты |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Tenderius писал(а): SPECTRE писал(а): Tenderius писал(а): Тек... Первому бы не помешало доработать бедра, да и ноги сделать посложнее - 8/10. Второй получился слишком худым, поэтому 9. Третий вообще не зацепил, даже не знаю, как оценить. Иными словами, это не лучшие из самоделок Папарацци. На дату ПП посмотри. И? Это не мешает мне оценить самоделки и указать на их недостатки - за некропостинг не считается. К тому же, тему не я поднял. И хватит придираться к каждому посту, напрягает уже. И? И?! Ты предлагаешь ему доработать его самоделку, когда ей два года. Это первое. Второе: естесственно не лучшая, ибо ей ДВА года. За два года скилл может и измениться. Оценивай, но не надо писать, чтобы автор переделал самоделку, которой уже нет. Я не предлагал ничего дорабатывать, а указал, что следовало бы сделать, чтобы недостатки перестали таковыми быть. Но, разумеется, я мог и просто как закоренелый флудер написать что-то вроде "ОФИГЕННАЯ САМОДЕЛКА 10ИЗ10 ОЛОЛО", если тебя тебя это больше устраивает, однако это несколько... не мое. Я предпочитаю раскладывать все по полкам, вне зависимости от даты и "скилов" автора на момент создания самоделки. И довольно строить из себя кэпа - я отлично знал, сколько лет теме, когда тут писал, и свой пост полностью осмыслил - не утруждай себя это оспаривать, оставляя бессмысленный флудопост под этим сообщением. Я все сказал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб окт 05, 2013 3:25 pm Заголовок сообщения: Re: Космические пираты |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: я мог и просто как закоренелый флудер написать что-то вроде "ОФИГЕННАЯ САМОДЕЛКА 10ИЗ10 ОЛОЛО" Кстати о флудерах , я ещё оказывается не отписался. Хотя тут и дописывать нечего , как уже сказали тесла "дырявая". Мавал хорош но наплечи - беда Шива хорош.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Сб окт 05, 2013 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: Космические пираты |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tenderius писал(а): SPECTRE писал(а): Tenderius писал(а): SPECTRE писал(а): Tenderius писал(а): Тек... Первому бы не помешало доработать бедра, да и ноги сделать посложнее - 8/10. Второй получился слишком худым, поэтому 9. Третий вообще не зацепил, даже не знаю, как оценить. Иными словами, это не лучшие из самоделок Папарацци. На дату ПП посмотри. И? Это не мешает мне оценить самоделки и указать на их недостатки - за некропостинг не считается. К тому же, тему не я поднял. И хватит придираться к каждому посту, напрягает уже. И? И?! Ты предлагаешь ему доработать его самоделку, когда ей два года. Это первое. Второе: естесственно не лучшая, ибо ей ДВА года. За два года скилл может и измениться. Оценивай, но не надо писать, чтобы автор переделал самоделку, которой уже нет. Я не предлагал ничего дорабатывать, а указал, что следовало бы сделать, чтобы недостатки перестали таковыми быть. Но, разумеется, я мог и просто как закоренелый флудер написать что-то вроде "ОФИГЕННАЯ САМОДЕЛКА 10ИЗ10 ОЛОЛО", если тебя тебя это больше устраивает, однако это несколько... не мое. Я предпочитаю раскладывать все по полкам, вне зависимости от даты и "скилов" автора на момент создания самоделки. И довольно строить из себя кэпа - я отлично знал, сколько лет теме, когда тут писал, и свой пост полностью осмыслил - не утруждай себя это оспаривать, оставляя бессмысленный флудопост под этим сообщением. Я все сказал. А суть в том, что несколько странная оценка самоделок двухлетней давности. То не так, это переделай, не самая лучшая работа. Ересь не пиши - никто тебе и слова не скажет.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|