Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 1:16 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб окт 05, 2013 9:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: Космические пираты
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тек... Первому бы не помешало доработать бедра, да и ноги сделать посложнее - 8/10. Второй получился слишком худым, поэтому 9. Третий вообще не зацепил, даже не знаю, как оценить. Иными словами, это не лучшие из самоделок Папарацци.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 05, 2013 9:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Космические пираты
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tenderius писал(а):
Тек... Первому бы не помешало доработать бедра, да и ноги сделать посложнее - 8/10. Второй получился слишком худым, поэтому 9. Третий вообще не зацепил, даже не знаю, как оценить. Иными словами, это не лучшие из самоделок Папарацци.
На дату ПП посмотри.

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 05, 2013 12:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Космические пираты
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
SPECTRE писал(а):
Tenderius писал(а):
Тек... Первому бы не помешало доработать бедра, да и ноги сделать посложнее - 8/10. Второй получился слишком худым, поэтому 9. Третий вообще не зацепил, даже не знаю, как оценить. Иными словами, это не лучшие из самоделок Папарацци.
На дату ПП посмотри.

И? Это не мешает мне оценить самоделки и указать на их недостатки - за некропостинг не считается. К тому же, тему не я поднял.
И хватит придираться к каждому посту, напрягает уже.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 05, 2013 1:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Космические пираты
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tenderius писал(а):
SPECTRE писал(а):
Tenderius писал(а):
Тек... Первому бы не помешало доработать бедра, да и ноги сделать посложнее - 8/10. Второй получился слишком худым, поэтому 9. Третий вообще не зацепил, даже не знаю, как оценить. Иными словами, это не лучшие из самоделок Папарацци.
На дату ПП посмотри.

И? Это не мешает мне оценить самоделки и указать на их недостатки - за некропостинг не считается. К тому же, тему не я поднял.
И хватит придираться к каждому посту, напрягает уже.
И? И?! Ты предлагаешь ему доработать его самоделку, когда ей два года. Это первое. Второе: естесственно не лучшая, ибо ей ДВА года. За два года скилл может и измениться. Оценивай, но не надо писать, чтобы автор переделал самоделку, которой уже нет.

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 05, 2013 2:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Космические пираты
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
SPECTRE писал(а):
Tenderius писал(а):
SPECTRE писал(а):
Tenderius писал(а):
Тек... Первому бы не помешало доработать бедра, да и ноги сделать посложнее - 8/10. Второй получился слишком худым, поэтому 9. Третий вообще не зацепил, даже не знаю, как оценить. Иными словами, это не лучшие из самоделок Папарацци.
На дату ПП посмотри.

И? Это не мешает мне оценить самоделки и указать на их недостатки - за некропостинг не считается. К тому же, тему не я поднял.
И хватит придираться к каждому посту, напрягает уже.
И? И?! Ты предлагаешь ему доработать его самоделку, когда ей два года. Это первое. Второе: естесственно не лучшая, ибо ей ДВА года. За два года скилл может и измениться. Оценивай, но не надо писать, чтобы автор переделал самоделку, которой уже нет.

Я не предлагал ничего дорабатывать, а указал, что следовало бы сделать, чтобы недостатки перестали таковыми быть. Но, разумеется, я мог и просто как закоренелый флудер написать что-то вроде "ОФИГЕННАЯ САМОДЕЛКА 10ИЗ10 ОЛОЛО", если тебя тебя это больше устраивает, однако это несколько... не мое. Я предпочитаю раскладывать все по полкам, вне зависимости от даты и "скилов" автора на момент создания самоделки. И довольно строить из себя кэпа - я отлично знал, сколько лет теме, когда тут писал, и свой пост полностью осмыслил - не утруждай себя это оспаривать, оставляя бессмысленный флудопост под этим сообщением. Я все сказал.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 05, 2013 3:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Космические пираты
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
я мог и просто как закоренелый флудер написать что-то вроде "ОФИГЕННАЯ САМОДЕЛКА 10ИЗ10 ОЛОЛО"

Кстати о флудерах , я ещё оказывается не отписался.
Хотя тут и дописывать нечего , как уже сказали тесла "дырявая".
Мавал хорош но наплечи - беда
Шива хорош.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 05, 2013 4:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Космические пираты
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tenderius писал(а):
SPECTRE писал(а):
Tenderius писал(а):
SPECTRE писал(а):
Tenderius писал(а):
Тек... Первому бы не помешало доработать бедра, да и ноги сделать посложнее - 8/10. Второй получился слишком худым, поэтому 9. Третий вообще не зацепил, даже не знаю, как оценить. Иными словами, это не лучшие из самоделок Папарацци.
На дату ПП посмотри.

И? Это не мешает мне оценить самоделки и указать на их недостатки - за некропостинг не считается. К тому же, тему не я поднял.
И хватит придираться к каждому посту, напрягает уже.
И? И?! Ты предлагаешь ему доработать его самоделку, когда ей два года. Это первое. Второе: естесственно не лучшая, ибо ей ДВА года. За два года скилл может и измениться. Оценивай, но не надо писать, чтобы автор переделал самоделку, которой уже нет.

Я не предлагал ничего дорабатывать, а указал, что следовало бы сделать, чтобы недостатки перестали таковыми быть. Но, разумеется, я мог и просто как закоренелый флудер написать что-то вроде "ОФИГЕННАЯ САМОДЕЛКА 10ИЗ10 ОЛОЛО", если тебя тебя это больше устраивает, однако это несколько... не мое. Я предпочитаю раскладывать все по полкам, вне зависимости от даты и "скилов" автора на момент создания самоделки. И довольно строить из себя кэпа - я отлично знал, сколько лет теме, когда тут писал, и свой пост полностью осмыслил - не утруждай себя это оспаривать, оставляя бессмысленный флудопост под этим сообщением. Я все сказал.
А суть в том, что несколько странная оценка самоделок двухлетней давности. То не так, это переделай, не самая лучшая работа. Ересь не пиши - никто тебе и слова не скажет.

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB