Цитата:
Он немного похож а некрона...
А так довольно неплох, однако мне не нравится коленный сустав, потому что он все-таки малоподвижный.
Не помню уже из какой игры Некрон...Но вроде бы он из игры какой - то?Ну не знаю,мне кажется подвижнее сустав уже ни как) И так почти во все стороны ноги гнуться)