Zorion писал(а):
Ничего не разглядел, а что увидел, на 5/10 +поддельные детали
Мне кажется с 5 ты загнул.Это при условии что на 5 не тянет,так ещё ты не разглядел и ставишь 5.
И да,пожалуй поддельные детали далеко не всегда беда.Например самоделки Левака.