zorion писал(а):
"Банда жестоких убийц" хе хе хе
PS афтор делать нечего?
Ну, можно и так выразиться.
Huston писал(а):
Довольно...Оригинально.Сами они просты, а конструкция первых (два последних не плохие) довольно уныла и не красива.А в целом, очень не плохо, в т.ч из за подачи их как "очень плохих и непобедимых" злодеев.Когда они вместе держат большой ствол, заставляет умилятся.Не смотря на все минусы, 10.
Спасибо.
Swarmlord - Hero of Tyranids писал(а):
Когда я увидел название,то подумал,что увижу брутальных злодеев........10/10
Эффект неожиданности)
slike писал(а):
Банда жестоких убийц?Не похоже,да и конструкция проста...7.5/10.
Вы, видимо слишком суровы, чтобы понять...
Nikita Nuva писал(а):
Непобедимые насекомые!!!!!!!!!!!!!!

за оригинальность десяточка
Спасиб