DeaD_ALL писал(а):
А вот ЭТА самоделка мне понравилась! отлично! 10/10!
ДиД, ты не перегрелся? Насколько я тебя знаю, ты бы поставил оценку 7/10 (может я чего не понял).
Я ставлю эту самую 7/10, потому что много недочётов.
_________________
На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.