| Автор |
Сообщение |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пт май 09, 2008 9:54 am Заголовок сообщения: Re: Самоделки)) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Мне понравилось)) Особенно покрашенная Маска. Молодец, 10/10 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт май 09, 2008 11:30 am Заголовок сообщения: Re: Самоделки)) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rомео писал(а): Вот это бугай! маска всё-же мне не нравится в плане того, что она не вся покрашена, виден красный. Но всё остальное делает впечатление о силе и мощи этого тюремика. 10\10 Кироп - молодчина Не получается всю покрасить, 2 штуки сбоку отцепить - руки испачкать маркером. Да и он не во все щели маски влезает... Но за остальное спасибо! Ируини писал(а): Мне понравилось)) Особенно покрашенная Маска. Молодец, 10/10  Купи маркер - покрась маску) дух мата нуи писал(а): 9/10. Мне кажется, что он навешан. Так только на фотках, живой он, очень даже нечего.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пт май 09, 2008 11:58 am Заголовок сообщения: Re: Самоделки)) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Купи маркер - покрась маску)
А мне-то это зачем? О_о
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт май 09, 2008 12:38 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки)) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если нужно, круче лака. И смыть легко. Но это так. если чёрные детали нужны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TANMA FANTOKA
|
Добавлено: Пт май 09, 2008 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки)) |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 7:51 pm Сообщения: 28 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
8/10 я скинул за огромные плечи и короткие руки а остальное клево
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт май 09, 2008 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки)) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
TANMA FANTOKA писал(а): 8/10 я скинул за огромные плечи и короткиеи руки а остальное клево Это ты короткие руки, а у него, они как у человека достают до колен. (Даже больше, у человека не достают). Плечи нормальные, у Максилоса также.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт май 09, 2008 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки)) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Если нужно, круче лака. И смыть легко. Но это так. если чёрные детали нужны. возьми гуашь - если опустишь в раствор чайная ложка краски, на стакан воды, погружаешь маску туды, вытаскиваешь - и какбудто тока купленная маска, я такие классные инфицированные маски умею делать, особенно если потом берёшь кисточку колонковую и рисуеш, чё попало! а самое главное - всё прокрашивается и руки не пачкаеш
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт май 09, 2008 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки)) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
V@mpr@h писал(а): Клево! Десятка! Ну, спасибо. Keerakh писал(а): 9/10-моделька простовата(киборги мне как-то не очень),ты не новичок,поэтому сужу строго!  У неё 2 сложных момента, и собраная маска, с датчиком. Не очень то и просто.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TANMA FANTOKA
|
Добавлено: Пт май 09, 2008 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки)) |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 7:51 pm Сообщения: 28 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
а за киборга ставлю 9/10 поставь побольше брони
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт май 09, 2008 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки)) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
TANMA FANTOKA писал(а): а за киборга ставлю 9/10 поставь побольше брони Не могу, он изменился чуточку. Да и вся фишка в его синем цвете, я не хочу добавлят туда другое.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 58 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|