Хмм... может я чего не понял, но оценивать эту прелесть на 7/10 - как-то несерьёзно.
Пилот и не должен быть сложным, посмотрите на офф. наборы. Мне понравилоось решение с лезвиями Чирокса - эта деталь настолько своеобразная, что найти ей применение крайней сложно.
Я бы поставил 9/10, плохие фотографии и первое впечатление не восторженное.
_________________
На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.