| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 10:29 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Blink писал(а): Ну мля,на меня часто агрятся ,что я путаю название страны с названием населения (по заглавным) И вообще это не тот аспект на котором так нужно было акцентировать внимание. Да мы шуткуем, чего ты напрягаешься? Я бы скинул теб выражение своего лица в данный момент,но что то мне подсказывает что ты боишься клоунов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
CiDDi
|
Добавлено: Вт окт 21, 2014 12:44 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 2:41 pm Сообщения: 175 Откуда: Эдем Пол:
Элементарная Сила:

|
|
активно поучаствовать в дискуссии не сумею, но кое-что всё же напишу. Таг, моя фишка не систем, моя фишка в необычном использовании деталей и динозаврах! кстати, их можно использовать? они ведь не систем, но и не бионикл, а без них я пропаду( и да, спасибо всем кто верит в меня, поверьте, я сделаю лучшую свою модель, я очень и очень давно жду этого конкурса, поэтому выложусь больше чем вы можете представить)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вт окт 21, 2014 12:48 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ого, удачи тебе  интересно посмотреть на твое совершенное творение
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вт окт 21, 2014 6:21 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
CiDDi писал(а): активно поучаствовать в дискуссии не сумею, но кое-что всё же напишу. Таг, моя фишка не систем, моя фишка в необычном использовании деталей и динозаврах! кстати, их можно использовать? они ведь не систем, но и не бионикл, а без них я пропаду( и да, спасибо всем кто верит в меня, поверьте, я сделаю лучшую свою модель, я очень и очень давно жду этого конкурса, поэтому выложусь больше чем вы можете представить) Насколько я понимаю, самоделка должна состоять из техника/био/хф на 75%, а остальное - это уже на выбор.)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт окт 21, 2014 7:45 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
CiDDi писал(а): и динозаврах! кстати, их можно использовать? они ведь не систем А вот и неправда. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт окт 21, 2014 8:33 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): А как с самим строительством, надо сделать самоделку наборного формата, иль можно строить что угодно и соеденять несоеденяемые детали (как это делает большинство)?? Думаю, что на "нечестные" конструкции никто не будет обращать внимание. Все равно от самоделки победителя возьмут только дизайн.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт окт 21, 2014 9:21 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня вопрос такой. Раз техник можно использовать, то это значит можно использовать моторы леговские, светодиоды и блоки питания?
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт окт 21, 2014 9:35 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): У меня вопрос такой. Раз техник можно использовать, то это значит можно использовать моторы леговские, светодиоды и блоки питания? Вай нот? Только зачем... -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт окт 21, 2014 9:46 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): AuD писал(а): У меня вопрос такой. Раз техник можно использовать, то это значит можно использовать моторы леговские, светодиоды и блоки питания? Вай нот? Только зачем... -Н- Чтобы собрать двигавшегося терминатора с горящими глазами.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт окт 21, 2014 10:14 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Нитроксилин писал(а): AuD писал(а): У меня вопрос такой. Раз техник можно использовать, то это значит можно использовать моторы леговские, светодиоды и блоки питания? Вай нот? Только зачем... -Н- Чтобы собрать двигавшегося терминатора с горящими глазами. Было уже такое. раз и два
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|