Ыыыы! Спасибо.
AuD писал(а):
Я сидел около 10-ти минут, прежде чем врубился, как ты сделал голову. Никак у меня не укладывалось такое соединение.
Да ну? Я на фото вроде подробно показал.
AuD писал(а):
В общем-то и здесь я бы мог придрать к чему-нибудь.
Всегда есть к чему придраться, правда? Но не всегда хочется.
AuD писал(а):
Но не хочу. Ибо это реально круто.
Еще раз спасибо. Дааа... похоже титаны и вправду не моё. Их буду делать лишь при вдохновении.
Вдохновение-вещь очень важная и приятная. В последнее время моя муза, а скорее
муз-Cyberwarrior. Самоделки местами оченрь просты по строению, но оригинальны и красивы-самое то.