lickan писал(а):
10/10

Здравствуй,lickan! Я приветствую тебя на этом форуме! У нас сдесь является нормой,что каждый пользователь должен прочитать Правила,в которых сказано,что у нас не разрешено флудить.Флуд - это безсмыссленное сообщение,состояшее из одного слова.Удачи и приятного общения на нашем форуме!
Ужас! Я прям как Гвардеец,новисов в правила тыкаю... Но зато темку подняли!)))