T@N10N_THE_INTRUDER писал(а):
Только не превращайте новичка в свое подобие, как вы это сделали с Алтриксом.
Лолчто?
И да, убери мою цитату из подписи. Глупо выглядит.
SophieKim писал(а):
Не очень хочется получить плохую репутацию на столь активном форуме
Активном? Хех, не сказал бы.
Новая тян? На РБ? Подозрительно...А самоделка не плохая, кстати. В смысле бронь удачно наложена, ещё б кулаки как у нормальных Агори, тогда вообще хорошо было.