Makuta Ignika писал(а):
100/10 по шкале сами знаете кого.если по нормально то 3/10 тоько за конструкцию,и я бы назвал его тоа придурак (извините за ругательство),но я думаю по нормальной школе судить не надо.
3 из 10? о_О Чувак, такие оценки ставят за самоделки типа Хмыря или Тоа Рудаки. А здесь сложное, интересное строение