С.Т.А.Л.К.Е.Р. писал(а):
Zorion писал(а):
Только теперь не говори, что я тебя не предупреждал.
1.Отсутствует интересная конструкция.
2.Отсутствует голова.
3.Разнообразность цветов( рудячка )
4. Нет четких фото
5. Отсутствует фото, а только ссылки
6.Слишком мало текста.
7.Некрасивый внешний вид.
8.Глупое соединение деталей в руках и ногах.
Достаточно?
1.тут согласен
2.голова есть
3.только здесь
4.это я ща поправлю
5.это только здесь
6.текста там достаточно
7 и 8.про твоего инсектоида могу сказать то же самое
там вообще-то
3 самоделки
1. -
2. Он про первую самоделку, тащемта .__.
3. -
4. -
5. -
6. Да? Там его почти нету.
7. И 8.
Цитата:
Аргумент: "Сделай лучше." Как низко!