Ребята, самоделки - это самоделки, темы с ними не могут устаревать, особенно с хорошими самоделками.)
Самоделка действительно просто потрясающая, фотографии великолепны. Браво автор, браво!

Правда, те рыженькие кругленькие детальки на руках пилота лучше убрать и заменить на красные щитки (ровно так же как и на тело надо добавить брони).