| Автор |
Сообщение |
|
Light bird
|
Добавлено: Сб май 02, 2009 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Армия...Бороков Кава) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 9:42 pm Сообщения: 1088 Откуда: ты взялся? Пол:
Элементарная Сила:

|
Мутанты рулят!  за них 10 за остальных кроме синего и красного тоже 10 Синий 9 красный 8
_________________
 Мои Спрайды Мои Арт работы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Сб май 02, 2009 11:16 pm Заголовок сообщения: Re: Армия...Бороков Кава) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот мой Корак КаВа
 Код: [img]http://s44.radikal.ru/i103/0905/02/8e366f10e22e.jpg[/img]  Код: [img]http://i003.radikal.ru/0905/39/bf7353d9a781.jpg[/img]  Код: [img]http://i010.radikal.ru/0905/34/e59b0d4e323d.jpg[/img]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс май 03, 2009 12:02 pm Заголовок сообщения: Re: Армия...Бороков Кава) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хорошая идея, только есть одно но - где у них краны? они же без кран существовать не могут!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс май 03, 2009 12:04 pm Заголовок сообщения: Re: Армия...Бороков Кава) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Roger писал(а): Хорошая идея, только есть одно но - где у них краны? они же без кран существовать не могут!!! Это ВА-бороки, а они могут
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс май 03, 2009 12:04 pm Заголовок сообщения: Re: Армия...Бороков Кава) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Crazy Roger писал(а): Хорошая идея, только есть одно но - где у них краны? они же без кран существовать не могут!!! Это ВА-бороки, а они могут Бороки ва, тоже с краной, поэтому немного не правильно!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс май 03, 2009 12:06 pm Заголовок сообщения: Re: Армия...Бороков Кава) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Roger писал(а): Sword 13 писал(а): Crazy Roger писал(а): Хорошая идея, только есть одно но - где у них краны? они же без кран существовать не могут!!! Это ВА-бороки, а они могут Бороки ва, тоже с краной, поэтому немного не правильно! Цитата: Бороки Ва служат Борокам разведчиками, и носят дополнительные Краны на случай если Бороки потеряют свои собственные. В отличие от Бороков, Бороки Ва не контролируются Кранами.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс май 03, 2009 12:07 pm Заголовок сообщения: Re: Армия...Бороков Кава) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Crazy Roger писал(а): Sword 13 писал(а): Crazy Roger писал(а): Хорошая идея, только есть одно но - где у них краны? они же без кран существовать не могут!!! Это ВА-бороки, а они могут Бороки ва, тоже с краной, поэтому немного не правильно! Цитата: Бороки Ва служат Борокам разведчиками, и носят дополнительные Краны на случай если Бороки потеряют свои собственные. В отличие от Бороков, Бороки Ва не контролируются Кранами. О_о я не знал. СПС за инфу
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeidarA
|
Добавлено: Вс май 03, 2009 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Армия...Бороков Кава) |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am Сообщения: 3085 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): я сделал, только помоему это железный, или звуковой, выставлю вечером Жду, жду. И ещё просьба - не оффтопте, плиз. Кстати, сделал ещё одного -   Предлагайте название вида. И ещё. Просьба - придумайте всем своим имена. Они ведь индивидумы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|